Top.Mail.Ru
7.1 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Елена Максимова представила клип на песню «До Рассвета»

Елена Максимова 1

На днях звезда шоу «Голос» и «Точь-в-точь» Елена Максимова представила клип на песню «До Рассвета».

Елена Максимова 7Видео уже в ближайшее можно будет увидеть на музыкальных телеканалах, а сам трек купить в основных музыкальных магазинах. Автором музыки и текста выступил Алексей Малахов, написавший множество популярных песен для Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и других артистов российской эстрады.

В новом видео Елена Максимова предстала роковой красавицей, за сердце которой бьются несколько мужчин.

Яркие наряды и умело подобранные детали создают по-настоящему великолепное обрамление для сложной, и даже мистической сюжетной линии. Елена предстала как в потрясающих вечерних нарядах, так и в довольно эротичных образах.

Режиссером клипа стала Анна Renebe, сценаристом — Александра Онуфриева, а оператором — Кирилл Тарасов.

Елена Максимова 5По сюжету за любовь прекрасной героини Елены Максимовой сражаются сразу несколько претендентов, однако ни в одном из них Елена не находит идеальных черт. Мужчинам приходится пройти довольно суровые испытания ради того, чтобы заслужить внимание притязательной красавицы.

В клипе также присутствуют красивые сцены эротического характера, партнёром Максимовой в которых выступил её тренер Святослав Петухов.

Роли отвергнутых претендентов исполнили танцоры Stereo Dance Show.

— Для всех нас эти съёмки стали сложным и интересным опытом и довольна результатом на все сто! Я сама вместе с командой многое придумывала, вникала в каждую деталь сложного съёмочного процесса, это видео очень важно для меня.

Мы с режиссёром Анной Ренебе и сценаристом Сашей Онуфриевой долго придумывали сюжет. Вариантов было очень много, и окончательно мы определились лишь накануне съёмок. Для меня в этом клипе было важно показать всю сложность и взбалмошность женской натуры, темперамент и то, что большинство из нас живёт в первую очередь эмоциями. Мы создаём себе идеального героя и отталкиваем реальных людей в поиске этого призрачного идеала. В клипе я хотела отразить именно эту идею — я убиваю отношения, я ищу и нахожу, и потом он, тот самый идеальный герой «убивает» меня. Игры разума, чувств, наши мечты, страхи, любовь, страсть, боль и удовольствие.

Елена Максимова 2В этом маленьком фильме я настоящая. И хотя клип автобиографичен, каждый может найти что-то своё или узнать себя. Клип задумывался именно мистическим, загадочным, наполненным скрытыми символами. Я хотела, чтобы после просмотра осталось послевкусие, чтобы он «не отпускал», его хотелось пересматривать и находить что-то новое. Кстати, первый секрет появляется уже в самом начале клипа: я придумала интро к клипу, и в «мыслях вслух», которые можно услышать в нем, зашифрованы письма Фриды Кало, легендарной и загадочной художницы, известной миру своим искусством и мятежной душой.

Мне нужна была энергия ее сумасшедшей любви, и я надеюсь зритель эту любовь обязательно почувствует.

И в итоге самые разные детали, сама идея, интерьер недостроенного дома, свечи и сюжетные повороты сложились в идеальный пазл, которым я с удовольствием делюсь со зрителем! — говорит сама певица.

Певица МиЛя сняла клип на зажигательную песню «Мария»

moskonews

Премьера клипа «Пустота» от певицы Miela

Наталья Копнина

Солистки группы «Like.А» довели до слез китайскую поклонницу, сбежали от полиции и опередили Скарлетт Йоханссон в Гонконге

Рулькова Елена

Таша Белая перевоплотилась в леди эпохи new look для съёмок клипа «Переживу»

moskonews

«Позвони, будь посмелей» призывает группа «Фабрика»

Рулькова Елена

ПРЕМЬЕРА ДЕБЮТНОГО КЛИПА YOU-RA — «ТАКСИ»

Наталья Копнина