Top.Mail.Ru
13.7 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

DoReDos: «Никто из нас не боится трудностей»

DoReDoS – известная фолк-поп группа из Молдовы, созданная в 2011 году. Творческое трио, состоящее из Марины Джундиет, Евгения Андриянова и Сергея Мыца стремительно покоряет сердца миллионов слушателей по всему миру.

По словам солистов, их объединило не только музыкальное образование, но и желание посвятить творчеству всю свою жизнь.

DoReDoS: Мы все родом из одного маленького города Рыбница. Именно там познакомились и решили соединить свои силы, знание и талант. У нас есть преданность своему делу, упорство, никто из нас не боится трудностей. — делятся артисты.

Свою первую известность группа DoReDoS получила еще в 2017 году благодаря участию в международном конкурсе «Новая волна». После победы на фестивале, солисты творческого коллектива были удостоены звания заслуженных артистов республики Молдова.

Мировую популярность DoReDos обрели в 2018 году, выступив на международном песенном конкурсе «Eurovision 2018» в Португалии. Коллектив исполнил песню «My Lucky Day», написанную Филиппом Киркоровым в соавторстве с Джоном Баллардом. Композиция заняла 10-е место в финале, а также получила диплом от EBU за самый технически сложный номер конкурса Евровидения.

DoReDoS: Конкурс Евровидение и подготовка к нему это одно из самых ярких в то же время сложных моментов в нашей жизни. Номер нам ставил легендарный режиссер Фокас Эвангелинос, во главе всей команды конечно же был автор нашей песни Филипп Киркоров. Мы с ребятами даже мечтать не могли о том что будем работать с такими профессионалами.

В 2019 году музыкальная группа выпустила клип на композицию «Отпусти», которая набрала более миллиона просмотров на YouTube. Работа получила положительный отклик от многочисленных слушателей, а также вошла в ротацию нескольких известных российских музыкальных каналов.

На сегодняшний день группа успешно гастролирует по Европе и странам СНГ, выпускает новые хиты, а также продолжают завоевывать любовь слушателей. В ближайших планах у DoReDos работа над новыми музыкальными композициями, альбомом и первым сольным концертом.

DoReDoS: Творческих планов много! Хотим расширить армию поклонников, а также дарить хорошее настроение, заряжать позитивной энергией слушателей.

Ссылка на Инстаграм: https://instagram.com/doredos_official

Закончились съемки клипа Розы Мажонц на песню «Не беда»

Рулькова Елена

Подопечная Лепса выгнала из дома жениха

Рулькова Елена

Скандальное видео T-Killah на песню «Каблук» взорвало интернет

Рулькова Елена

Резидент Cafe Del Mar Isaac Nightingale снял клип в Голливуде

Рулькова Елена

«Опять Марина в клубе напилась…» двойная премьера группы МЕЛ. Песня и клип «Марина»

Рулькова Елена

MONATIK за «Кружит» всех этим летом

Рулькова Елена