Top.Mail.Ru
13.1 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ЗДОРОВЬЕ / health

Йога-тур от DEvi Club: разгружаем тело и эмоции, восстанавливаем баланс в организме

Беспощадный ритм мегаполиса не щадит никого, сжирая последние силы. Энергии не осталось, а дедлайны продолжают давить, пока последняя нервная клетка даже не выходит на связь? Если сейчас ничего не изменить, то дальше будет только хуже, вот только что делать, когда количества задач больше, чем часов в сутках? Срочно поставить все на паузу! Именно сейчас это важнее, чем потерять последние запасы здоровья и ходить по тонкому льду полного провала.

Восстановить внутренние ресурсы, ощутить столь неуловимую гармонию и насладиться атмосферой спокойствия можно на йога-туре от женской йога-студии физического и ментального здоровья DEvi Club.

Занятия йогой помогают:

— настроить гормональную систему;
— снимают напряжение с шейно-воротниковой зоны, улучшая питание и работу мозга;
— избавляют от головных болей;
— выравнивают эмоциональный фон, даря спокойствие и равновесие;
— восстанавливают и сохраняют энергию;
— возвращают молодость и драйв.

«Йога-туры – это шанс осознанно подойти к практикам и изменить жизнь к лучшему. Этот тур для тех, кто нуждается в быстрой и качественной перезагрузке, наполнении энергией и позитивом, душевностью и радостью общения», поделился тренер по йоге и пилатесу женской йога-студии физического и ментального здоровья DEvi Club Эльвира Зиаи.

Тур посвящен углублению и продвижению в практике, разгрузке тела и эмоций, а также активному отдыху на природе. Пройдут заряжающие энергией телесно-ориентированные утренние классы и практика пранаям, а вечером более спокойные вечерние занятия, включающие восстанавливающие и расслабляющие позы.

На несколько дней вы отправитесь в путешествие к себе вместе с тренерами. Йога для здоровья позвоночника, медитации на расслабление ума, очистительные дыхательные техники – это еще не вся намеченная программа. Тренировки на гибкость и растяжку приятно сочетаются с прогулками скандинавской ходьбой по живописным тропам.

Участников ждет не только два занятия йогой в день, но и скандинавская ходьба, медитации, баня, правильное питание и глубокое общение с единомышленниками. 

Йога Тур 2023

Расслабиться и восстановить силы после активных тренировок поможет SPA-пространство эко-отеля Лепота: массаж и релакс-программы на любой вкус. А первая вечерняя медитация настроит на нужную волну и подготовит к новым ощущениям восстановления энергии и коррекции дисбаланса, негативно влияющего на телесный и эмоциональный фон. Медитируя в группе легче держать концентрацию, помогает осознание того, что вы идете к общей цели.

Дата проведения: 

24-26 февраля

Место проведения: 

Загородный эко-отель «Лепота», 80 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, Московская область, Талдомский район, деревня Вотря

Фотограф: Elina Fairytale

Как голливудская звезда: что делают селебрити, чтобы сохранить молодость?

moskonews

Эксперты ответят на вопросы доноров и волонтеров

moskonews

DEvi Club приглашает на сказочный предновогодний йога-тур

Марафон «Достучаться до сердец»: в марте донорами стали почти 1000 человек

moskonews

Как заинтересовать ребенка спортом: рассказывает артистка балета Большого театра

MOSKONEWS

Андрей Новиков – гуру пилатеса!

Наталья Копнина