Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Группа «Мираж» и Никита Джигурда выпустили ремикс на песню «Не поможет эта ночь»

Группа «Мираж» 2023 01

Пару лет назад и сама песня, и особенно одноимённый клип наделали немало шума. Рэп в исполнении скандального шоумена одобрили далеко не все поклонники Екатерины Болдышевой и Алексея Горбашова, а клип, съёмки которого едва не завершились в парижском полицейском участке, вызвал оторопь у зрителей, не привыкших к столь разгульному поведению участников «Миража».

Музыканты пили шампанское на улицах Парижа, пугали прохожих и даже умудрились перекрыть движение на узких улочках города — Никита Джигурда и «Мираж» устроили форменный дебош, о чём, собственно, и написали, смакуя подробности съёмок, все без исключения российские СМИ.

Так что сам клип зрителей шокировал, творческий союз с неукротимым Никитой Джигурда, мягко говоря, удивил, а то, что от любимой миллионами поклонников группы в клипе остался лишь припев в исполнении Екатерины Болдышевой, явно огорчило.

Тем не менее, скандал сделал своё дело, группа «Мираж» и её создатель — композитор и продюсер Андрей Литягин — громко напомнили миру о себе. И вот теперь «Мираж, к слову, в прошлом году отметивший своё 35-летие, вновь отважился на музыкальный эксперимент. Повторит ли ремикс успех клипа, разлетевшегося по сотням YouTube -каналов, покажет время! 

Марсель поздравили петербуржцев с Днем города новым гимном Санкт-Петербурга

moskonews

Manizha покорила московскую публику

Наталья Копнина

Певец Mishel Dar отметил свой День рождения в ресторане Rivage

Рулькова Елена

Лауреат Русской Музыкальной Премии Телеканала RU.TV группа «Земляне» с рок-балладой «Одиночество»

Рулькова Елена

Светлана Ларионова рассказала историю про прадеда

MOSKONEWS

MBAND и «9 жизней» НЮШИ. История вторая

Рулькова Елена