Top.Mail.Ru
7.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ЗДОРОВЬЕ / health

Биоревитализация без уколов!

Биоревитализация – это насыщение кожи гиалуроновой кислотой посредством инъекций, благодаря чему кожа становится глубоко увлажненной. Проводить такую процедуру рекомендуется при проявлении первых возрастных изменений, обезвоженного эпидермиса, снижения качества и состояния дермы, а также при акне, темных кругах под глазами, отеках и куперозе.

Инъекционная биоревитализация считается одной из самых результативных и эффективных методик омоложения лица, однако такая процедура имеет и противопоказания. Например, онкологические патологии, аутоиммунные и простудные заболевания, аллергическая реакция на гиалуроновую кислоту и любые патологии крови.

Японский бренд интеллектуальной косметики JUKOHBI уже позаботился о женщинах, которые в силу разных обстоятельств не могут прибегнуть к классическим процедурам по омоложению кожи, и разработал лосьон для клеточной биоревитализации Cell Vital, позволяющий пациентам обойтись без уколов красоты.

Результаты многолетних исследований возрастных изменений кожи лица в лаборатории JUKOHBI легли в основу создания совершенного антивозрастного лосьона Cell Vital. Лосьон обеспечивает быстрый и мощный anti-age эффект, интенсивно восстанавливает кожу, повышает ее плотность и упругость, разглаживает морщинки и подтягивает овал лица, возвращая ему первозданную чёткость линий.

Высокая эффективность лосьона Cell Vital достигается за счет ингредиентов направленного действия. В состав лосьона входят цереброзиды — это церамиды животного происхождения, которые по своей структуре очень близки к межклеточным липоидам человека, они обладают ярковыраженным увлажняющим действием.

Экстракт свиной плаценты в составе лосьона (протеины) не только стимулирует работу фибробластов, но и увеличивает количество делений этих фибробластов. Лосьон обладает противоаллергическим, противовоспалительным действием, выводит токсины и обладает сильным активирующим действием на клетки. Гидролизат дамасской розы содержит высокое содержание витаминов E и С, увеличивает количество рецепторов эстрогена, которое уменьшается с возрастом.

ТОП-5 уходовых процедур на карантине

moskonews

Состоялась премия «Флагман» 2018. Победители и награды.

Наталья Копнина

С 12 по 30 апреля в трех отделениях переливания крови Москвы пройдет донорская акция «Шефы рядом»

moskonews

День некоммерческих организаций – день неравнодушных людей

moskonews

Марафон «Достучаться до сердец»: в марте донорами стали почти 1000 человек

moskonews

Правда ли, что с возрастом близорукие становятся дальнозоркими?

moskonews