Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Маркус Рива получил награду за вклад в развитие музыкального искусства

21 августа, на ежегодном международном фестивале «Astana Dausy» в Казахстане певцу Маркусу Риве вручили награду за вклад в развитие музыкального искусства.

На днях Маркус Рива впервые отправился в Казахстан, по приглашению города Нур-Султан, выступить на международном фестивале «Астана Дауысы». В фестивале также приняли участие известные мировые исполнители, среди которых: Григорий Лепс, Лобода, Лолита, «Время и Стекло», Raim & Artur, Ержан Максим, Дима Билан, Shanguy, Шахзода, Cosmos Girls и Chingiz.

На концерте прозвучали самые лучшие композиции популярной музыки, а всем исполнителям из 9 стран вручили памятные статуэтки за вклад в развитие музыкального искусства. Отметим, все они возглавляют рейтинги на радиостанциях и музыкальных каналах.

Маркус Рива исполнил свой хит «Свадхистхана» с эффектным танцевальным номером. Казахская публика оценила высокий уровень выступления латвийского артиста и со сцены провожала продолжительными овациями.

Этно-поп-исполнитель Vlad Zotov выпустил клип на песню “Да ну эту любовь”

MOSKONEWS

Lilly Beth, юная подопечная Романа Рябцева, выпустила свой первый сольный альбом

MOSKONEWS

В «MTMusicBar» прошла «Горячая Премьера» от телеканала MUSICBOX GOLD!

MOSKONEWS

Простая песня о дороге и музыке от певицы Alexandra Komova

moskonews

Анонс. В России с большим сольным концертом певец GEORGE

Наталья Копнина

Журнал MODA topical и Центр Красоты и Здоровья Best представили Юбилейную звездную премию «Topical Style Awards 2023. Герои десятилетия»