Top.Mail.Ru
14.6 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
"Выход в свет" со Светланой Рябковой ШОУБИЗ / showbiz

«ТЫ МОЯ» — со сцены сказал SHAMAN

Ярослав Дронов на сцене

Самый популярный артист страны SHAMAN устроил в столичном «Крокус Сити Холле» премьеру специальной праздничной программы «ТЫ МОЯ».

Три концерта, билеты на которые были раскуплены ещё зимой, 9, 10 и 11 марта, артист устроил для того, чтобы продлить Международный женский день. Ярослав Дронов представил совершенно новые песни и одна из них «Мама» прозвучала особенно драматично, но в стиле Дронова — с любовью к матери.

Я пообщалась с Людмилой (мама артиста). Когда мы встретились после концерта, она была переполнена эмоциями и очень хотела поскорее попасть к сыну, и его обнять, и поздравить с завершением первого удачного дня серии концертов.

Мы с ней немного заблудись за кулисами и были на эмоциях, поэтому сразу не смогли понять, где находится гримёрка. Но после взяли себя в руки и успокоившись, она рассказала о нереальном чувстве, когда, её сын, ныне популярный артист – SHAMAN пел про неё, и для неё, и для всех матерей в зале. Ведь МАМА есть у каждого из нас и каждый, проживёт эту песню самостоятельно. Она не смогла даже описать эти эмоции словами — поэтому я как могу попытаюсь вам передать это просто энергетически. Ну, это было очень здорово, и мы договорились приехать ещё на один день концерта, в итоге снова встретились уже 11 марта на завершающем дне.

Программа «ТЫ МОЯ» как и обещал SHAMAN, стала не только романтичной, но в зале, на глазах у многотысячной аудитории создалась новая семья. Боец СВО сделал предложение руки и сердца своей девушке Дарье. Конечно она сказала: «Да!», а SHAMAN со сцены громко прокричал: «Горько!».

Парень сделал предложение девушке прямо в зале.

«Так радостно осознавать, что моя музыка и моё творчество соединяет сердца людей» —  добавил артист.

Концерт получился ярким, красочным и музыкальным- воздушные шарики под песню «Мёд», лепестки роз и цветы дамам в зале. Все три дня- как один. SHAMAN зарядил энергией даже самых продвинутых скептиков и критиков, которые вышли после шоу в восторге и с самыми положительными отзывами. Особенно меня всегда радует сама атмосфера и я вам всегда рассказываю не только о шоу, но и о настроениях команды и всех тех, кто работает для вас. Так вот – у SHAMAN`А только позитив и четкость работы. Естественно можно было расслабиться на бекстейдже, пообщаться, сделать эксклюзивы и получить цветы в честь 8 марта лично от любимчика Shaman`a.

Ну, а кто не успел попасть на концерт в Москве, тот сможет насладиться ярким шоу в Санкт-Петербурге 20 и 21 марта.

«Выход в свет» на грандиозный концерт SHAMAN`A со Светланой Рябковой.

Сёма Семёнов представил клип на песню «Мы с тобой поклялись»

moskonews

Лигалайз представил новый альбом #Живой

Рулькова Елена

Палинова Наталья, генеральный директор телеканалов RUSSIAN MUSICBOX и MUSICBOX GOLD, отметила юбилей «5:0»

MOSKONEWS

Илья Гуров воет «Волком» в новом сингле

moskonews

Состоялась ХXI церемония ежегодной премии «ГРАЦИЯ»

MOSKONEWS

В «MTMusicBar» прошла «Горячая Премьера» от телеканала MUSICBOX GOLD!

MOSKONEWS