Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Отражение природы в осенней коллекции бренда SIMPLE ATTRIBUTE

SIMPLE ATTRIBUTE 022

Российский бренд женской одежды SIMPLE ATTRIBUTE выпустил новую осеннюю коллекцию, вдохновленную самой природой.

В капсуле представлена простая casual формула в сочетании с главными трендами сезона. В ней есть и объемные свитера, и шерстяные платья и трикотажные водолазки, джемперы, деним и стильная куртка, созданная щепетильной командой профессионалов. Каждая модница найдет для себя то, что ей по душе.

Цвета коллекции отражают природные краски осени. Палитра включает широкий спектр глубоких теплых оттенков от зеленого до терракотового, напоминающего горящую лаву. От традиционных осенних оттенков — серого, бежевого, белого и черного, до оттенков синего осеннего неба.

Уютные ткани, приятные фактуры, простые формы и силуэты– все это о новой осенней коллекции SIMPLE ATTRIBUTE. А благодаря добавлению искусственных волокон, каждая вещь идеально держит форму и прослужит надолго.

«Моя покупательница – это молодая современная девушка от 18 до 40 лет, любящая комфорт, ведущая активный образ жизни. Она часто путешествует, заботится об окружающей среде, занимается спортом. Именно поэтому, моя покупательница любит комфорт в одежде, но при этом ценит стиль и элегантность, следит за трендами», — отмечает дизайнер бренда Алевтина Ландина.

Осенняя линейка также включает в себя утепленные модели джинсов, которые появятся в продаже уже в октябре. Современная модель позволит составить модный образ и найдет применение в гардеробе самой взыскательной модницы. Кроме того, коллекция включает в себя абсолютный MUST HAVE этого сезона — теплый джемпер мужского кроя на молнии в актуальном синем, осеннем бежевом и модном бордовом цветах.

Ещё больше Lucky 1 от Маркуса Рива

Рулькова Елена

SOLANGEL подарил частичку космоса на Московской неделе моды – 2024

MOSKONEWS

Вика Цыганова презентовала свой бренд и новый сингл в первый день MBFWR

Рулькова Елена

Новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia 31 марта – 4 апреля

Наталья Копнина

175 российских и зарубежных дизайнеров показали коллекции на MBFW 18

Наталья Копнина

Классическое лого бренда BELLA POTEMKINA украсило многие лонгсливы и свитшоты

moskonews