Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Дом моды Svetlana Evstigneeva создал звёздные наряды для Премии МУЗ-ТВ

7 июня во Дворце спорта «Мегаспорт» состоялось одно из главных музыкальных событий года — вручение 17-й национальной премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2019. Это ежегодное светское событие, которое собирает под одной крышей огромное количество знаменитостей. И если заветные тарелки достаются только избранным, то свою минуту славы на красной ковровой дорожке получает каждый. Для женщин это уникальная возможность продемонстрировать свой индивидуальный стиль и сразить гостей вечера роскошным нарядом. Светские львицы долго готовились к этому событию и, как всегда, старались выделиться на красной дорожке своими нарядами.

Маша Малиновская в платье от Дома моды Svetlana Evstigneeva

В этом году одним из самых эффектных образов по праву можно назвать чёрное платье-кимоно с высоким разрезом на бедре от Дома моды Svetlana Evstigneeva, в котором на ковровой дорожке премии появилась ведущая Маша Малиновская. Платье, созданное модельером Светланой Евстигнеевой по эксклюзивному дизайну специально для торжества, произвело настоящий фурор и стало одним из самых обсуждаемых нарядов вечера. Особенно выигрышно оно смотрелось в движении, что запечатлели множество телекамер. Вместе с модельером над образом знаменитой блондинки работала стилист Кристина Лисовец, подобравшая пикантные детали. Оригинальный дизайнерский наряд дополнил расшитый кристаллами прозрачный комбинезон, надетый на голое тело.

Не оставил равнодушных и ещё один образ от Svetlana Evstigneeva — созданное будто из лепестков шикарное красное платье из подиумной коллекции осень-зима 2019/20, представленной этой весной на Mercedes Benz Fashion Week. В нём перед публикой блистала певица Polina, известная своим сотрудничеством с Эминемом. Платье дополнил стильный берет в тон, сделавший образ слегка кокетливым и игривым. Наряды от модельера Светланы Евстигнеевой притягивали взгляды и стали одними из самых ярких на премии, появившись на страницах всего российского глянца.

История успеха Курулай Нуркадиловой — дизайнера, художника, стилиста, владелицы Дома Домы KURALAI

Ингрида Ким

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA ПОКАЖЕТ МОСКВУ

moskonews

Показ Дома Моды Svetlana Evstigneeva SS 2020 в рамках Moscow Week Russia 27 октября 2019 года

Наталья Копнина

Московская неделя моды анонсировала расписание показов дизайнеров

MOSKONEWS

НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ИЗ 20 СТРАН, ВИРТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ, ЦИФРОВАЯ ОДЕЖДА И 3D-АРТ

moskonews

TIKTOK проведет эксклюзивные репортажи с MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

moskonews