Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Показ Дома Моды Svetlana Evstigneeva и Pavel.T Jewellery Club

Показ Светланы Евстигнеевой

24 апреля завершилась неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В заключительный день показов на площадке официального дилера Mercedes-Benz «Авилон Легенда» свою совместную круизную коллекцию 2021/22 под названием «Show me love» представили дом моды Svetlana Evstigneeva и ювелирный клуб Pavel.T Jewellery Club. Гости показа и зрители онлайн-трансляции увидели более 25-ти образов haute couture и pret-a-porte de luxe. В основе новой коллекции дома моды Светланы Евстигнеевой – лёгкие подиумные наряды: струящиеся платья, летящие юбки, свободные блузы и шёлковые свитшоты в кремовых, лазурных и терракотовых оттенках. Яркими акцентами стали насыщенный синий, жёлтый и небесно-голубой. Все модели коллекции изготовлены вручную с использованием уникальных 3D-аппликаций, вышивки и оригинальных элементов декора.

Совершенным продолжением лёгких круизных образов Светланы Евстигнеевой стали украшения, представленные брендом Pavel.T Jewellery Club. Это целая серия ювелирных изделий, вдохновлённых сюжетом волшебной сказки о Дне и Ночи. Лейтмотив коллекции – Солнце и Месяц, использованные в дизайне серёг, пусет, колье, колец и кулонов. Эти символы воплотили вечное соперничество Дня и Ночи в красоте и изяществе. Особняком стоят невероятные изделия с вращающимися медальонами, выполненные в разных оттенках золота с использованием сияющих бриллиантов. Несмотря на яркий характер, все представленные в рамках показа украшения гармонично дополнят как повседневные, так и вечерние наряды. Уникальная коллаборация двух дизайнеров на стыке высокой моды и ювелирного искусства порадовала нестандартными решениями гостей показа и всех, кто из года в год следит за событиями в мире российской моды.  

По уже сложившейся традиции дефиле украсили цветочные композиции от известной студии флористики и давнего партнёра бренда Svetlana Evstigneeva Slava Rosca, созданные в сотрудничестве с первым профессиональным поставщиком декора и аксессуаров для флористики «7ЦВЕТОВ-Декор», а также компанией Real Touch, чьи цветы нового поколения, изготовленные из экологичных материалов, повторяют каждую деталь живого растения. За отбор моделей отвечало международное модельное агентство Casta Models. Бьюти-образы девушек были под стать коллекции. Сказочный make up и стайлинг для каждой модели разработала школа макияжа ICONFACE. Одним из партнёров показа выступил популярный обувной бренд Francesco Donni. Изящные туфли и босоножки в актуальном дизайне, включающем плетения и другие элементы декора, стали завершающим штрихом в создании женственных образов коллекции «Show me love».

MBFW RUSSIA — День первый 35-го сезона

Наталья Копнина

Десислава Радева была почетным гостем на Sofia Fashion Week 2017

Ингрида Ким

Volga Fashion Week покажет коллекции зрителям и байерам

MOSKONEWS

Русско-исландский бренд, созданный Натальей Сущенко представил свою коллекцию на Global Talants

moskonews

Сделано в Венесуэле: модный дизайнер Martha Luna покоряет мир

moskonews

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA объявила даты осеннего сезона

moskonews