Top.Mail.Ru
12.4 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

«Французская весна» только для своих by Иоанна Войс

Иоанна Войс

​Этой весной проснулись не только природа, но и многие артисты, спустя огромный период после пандемии. Так, певица Иоанна Войс собрала поклонников, друзей и близких на свой вокальный вечер в одном из музыкальных лофтов Москвы и посвятила его весне. Концерт получил название «Весна с нотками французского шарма и элементами мини-шоу», который был феерично открыт песней «Вернись весна»

​«Я не была в России полгода, так как в пандемию мы с моей семьей застряли во Вьетнаме, и, конечно, очень соскучились по Родине и друзьям. Моя душа очень рвалась сюда, и я давно хотела этой встречи, этого обмена энергией, давно желала устроить концерт «только для своих».

Все организационные моменты по концерту я взяла на себя: и звук, и свет, и костюмы, и декорации, и элементы мини-шоу. Это было масштабно, красиво и феерично! Настоящий праздник музыки, драйва, сюрпризов и подарков. После концерта осталось тёплое послевкусие радости и гармонии», — рассказывает Иоанна.

​Иоанна исполняла песни в сопровождении live-музыкантов, так как придерживается принципа — только живой звук! Её поддержало много артистов-друзей. Играли и хрустальная флейта, и саксофон, и аккордеон и даже электро-арфа.

Певица презентовала публике три новые песни, в том числе танцевальный хит «Тик Ток» с участием шоу-балета «Сэт» и брейк-данса. А с группой «Блок» из Санкт-Петербурга Иоанна онлайн исполнила кавер на песню «Звезда», легендарной группы «Кино» и Виктора Цоя.

​Иоанна​ Войс​ в музыке почти с рождения. Уже в 10 лет представляла свою страну Казахстан и певчески защищала ее честь во Франции.​ Сейчас она автор и исполнитель песен на русском и французском языках, блогер, актриса, русская Pink по мнению журнала​​ Cosmopolitan Russiа и автор проекта «Вокальные встречи by Иоанной Войс».

Её видео на сингл «Мама сказала» с элементами авторского французского rnb набрало больше миллиона просмотров в инстаграм.

​Иоанна — мультивокалист. Её музыка соткана из разных стилей: pop, rock, dance, jazz, folk, house, rnb. Её голос звучит на радиостанциях Франции и Германии.

«Мне нравится экспериментировать в музыке, соединять разные жанры, менять их от песни к песне, «играть» с ритмом, подачей, образами. И я хочу, чтобы мои песни вдохновляли, мотивировали, заряжали, излечивали души. Хочу. Могу. Делаю. В излюбленном мной формате: интеллигентно и с капелькой бунтарства. Сочетая несочетаемое!», — говорит Иоанна.

​В рамках концерта состоялся показ весенней коллекции от Дома моды Елены Швабауер,​ а также​ презентация​ обложки глянцевого журнала «EliteMagazine», где вышло интервью с певицей.

Яркое украшение праздника и декор певица доверила своим партнерам, компаниям «Планета шаров» и «Vegas Light». Гости утоляли жажду напитком для укрепления иммунитета на основе цитрата магния «MagniuM». Также все получили подарки от книжного издательства «Манн, Иванов и Фербер».

В ближайших планах певицы​ продвижение нового, авторского проекта «Вокальные встречи by Иоанна Войс», съемки клипа в Санкт-Петербурге вместе с группой «Блок», запись песни на французском языке и работа над первым авторским альбомом с совершенно полярной музыкой.

«Ещё горит» — новый сингл-манифест группы LASCALA

moskonews

«Music Film Party» заложит фундамент русского Голливуда

Наталья Копнина

KID SON выпустил свой дебютный мини-альбом WE FALL IN PAIN

moskonews

Премия «Золотой Граммофон» оставила позади «Песню Года»

moskonews

Москву посетит великолепный итальянский баритон Энрико Колонна

Наталья Копнина

Легендарная группа «Воровайки» выпускает свой новый клип: какая история создания?

moskonews