Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Максим Галкин прочитает рэп в песне Елены Есениной

Певицы Елена Есенина и Юлия Проскурякова готовят новый дуэт, который называется «Я мать». В записи песни принял участие Максим Галкин в необычной для себя ипостаси – он прочитал рэп. Также скоро состоятся съемки клипа на композицию.

Первая совместная работа девушек называлась «За доченьку» и имела большой успех. Недолго думая, артистки решили продолжить сотрудничество также на тему материнства. Новый трек носит гордое название «Я – мать!», но в отличие от первой лирической песни, новая – танцевальная, юмористическая, даже с вызовом.

Предложение продолжить тему материнства поступило от Юли, — рассказывает Елена. – И я написала новую песню. Она родилась у меня быстро, и получилось легкой, веселой, смешной. Это феминистическая, не побоюсь этого слова, песня о сильных женщинах, которые умеют не только рожать детей и стоять у плиты, но и танцевать, получать удовольствие от жизни. Когда композиция была написана, мы подумали, что в ней не хватает мужского посыла, мужского ответа. Тогда я написала рэп от имени отца, «которым стал»…Максим Галкин! Он идеально подошел на эту роль, а когда услышал трек, сразу согласился. Он смелый, не побоялся и принял участие в этом своеобразном эксперименте.

В планах артисток и съемка клипа, в котором примут участие все трое – Елена Есенина, Юлия Проскурякова и Максим Галкин.

Полуфиналист «Высшей пробы» сбежал от влюбленной маньячки

MOSKONEWS

Актриса «Сладкой жизни» Марта Носова снялась у Пропаганды

Рулькова Елена

Премия Family Awards 2021

moskonews

Стас Михайлов и Тамара Гвердцители спели дуэтом. Невероятно красивая песня «Давай разлуке запретим»

Вышел официальный тизер фильма «Анимация». Фильм появится в кинотеатрах 30 сентября 2021 года

moskonews

Певец Dante загрустил с новой авторской песней “В два раза быстрей”

moskonews