Top.Mail.Ru
14 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

3 апреля состоится показ Дома Моды «Svetlana Evstigneeva» в рамках MBFW Russia

Показ Дома Моды «Svetlana Evstigneeva» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Манеже

Дом моды Светланы Евстигнеевой – российский бренд, показов которого, затаив дыхание, каждый сезон ждут как любители дизайна, так и профессионалы индустрии. На этот раз модельер представит коллекцию осень-зима 2019/20, которая носит интригующее название «Обратная сторона луны». Культурной реминисценцией для нее послужили женские образы, вдохновлявшие художников во все времена – нимфы и сирены, божества природы. Коллекция создана из летящих тканей – шифона, шелка и органзы, которые завораживают вкупе с новыми формами и силуэтами. Эти воздушные и женственные образы созданы в соответствии с ультрамодными тенденциями, но в то же время их изюминка в легчайшем налете этники.

Moda-2В коллекции использована 3D-вышивка и аппликации, множество филигранных деталей, выполненных вручную – всё то, что так ценят поклонники бренда Svetlana Evstigneeva. В этом сезоне дом моды представит не только платья, но и коллекцию аксессуаров. Светлана Евстигнеева создала притягивающие взгляд зеркальные колье и ожерелья, которые, создавая игру света и цвета, погрузят зал в волшебное мерцание. Многие народы мира носят в качестве украшений маленькие зеркала. Испокон веков женщины и девушки с их помощью защищались от глаз завистливых соперниц, веря, что зеркало обладает способностью отражать отрицательную энергию и привлекать положительную.

За магию на подиуме будет отвечать режиссёр-хореограф Василий Козарь, основатель и художественный руководитель киевского театра  «KDT – Kozar Dance Theater», режиссёр-хореограф театров Crave Moscow и «Ленинград Центр» в Санкт-Петербурге. Василий приобрел известность после победы в четвертом сезоне танцевального телевизионного проекта «Танцуют все» (Украина), выступал хореографом шоу «Танцуют все» и «Танцы» на ТНТ, работал над постановками для шоу «Танцуй» Первого канала. В его послужном списке шоу «Фавориты луны», «Прекрасная М», Lovesick, церемония открытия и закрытия FIFA 2018. Козарь сотрудничал со многими популярными российскими и зарубежными артистами, а также всемирно известными брендами.

В показе примут участие танцовщик и хореограф, бывший участник проектов «Танцы на ТНТ» и «Танцы. Битва сезонов на ТНТ», хореограф театра Crave Moscow Виталий Савченко и Светлана Камбур – руководитель театрально-танцевального проекта Sun nation, артистка танцевального шоу «Болеро» Ляйсан Утяшевой, участница спектакля «Сказка на ночь» театра «Современник», финалистка шоу «Танцуй» на Первом канале и проекта «Танцуют все-5», танцовщица труппы театра Crave Moscow.

Нынешнее дефиле Светланы Евстигнеевой по традиции пройдёт под необычную музыку: в этом году зрителей удивят звуки ветра, дождя и птиц, а также живые барабаны и горловое пение в исполнении Руслана Ивакина (Gurude). Флористическое оформление показа на себя возьмет друг и постоянный партнёр бренда Слава Роска, который не только украсит подиум, но и передаст стихию природы с помощью декоративных элементов в каждом  представленном образе. Растительные материалы от компании «7ЦВЕТОВ-Декор» и максимально реалистичные цветы из сенсорного латекса Real Touch, которые полностью повторяют каждую деталь живого цветка, помогут передать удивительное настроение этой коллекции.

О ДИЗАЙНЕРЕ

Дом моды Svetlana Evstigneeva создает безупречные образы для современной женщины, в которой изящество и женственность сочетаются с внутренней силой и уверенностью в себе. Бренд выпускает эксклюзивные коллекции роскошных свадебных и вечерних платьев, одежду класса «прет-а-порте», а также изящно детализированные аксессуары и украшения ручной работы. Образы, созданные дизайнером и основателем дома моды Светланой Евстигнеевой, поражают тонким чувством стиля, креативными идеями и необычным кроем. Бренд завоевал популярность среди модной публики уже после первой коллекции, появившейся на свет в 2012 году. А c 2014 года Дом Моды «Svetlana Evstigneeva» постоянно принимает участие в знаковых событиях fashion-индустрии.

Адрес: Москва, ул. Новаторов, 34 к.7, офис 104. www.se-dress.com @svetlanaevstigneeva

Партнеры показа

Студия цветов Slava Rosca

Аксессуары для флористики 7ЦВЕТОВ-Декор

Цветы из сенсорного латекса Real Touch

Хореограф-постановщик Василий Козарь

Информационные партнеры

Образ жизни, Modnoe.tv, FollowTheFabrika, Russian Fashion Now, АртМосковия, Moskonews, Persontime.ru, Newsstudio.press, Всё о свадьбе, Счастливая свадьба, MOS.GURU, DESIGNERS from Russia, BRAVA Media, SVADBA.RU, ZankYou, РосМода, ModaGid, Sobytiye.ru, Ruevents.

ЗА МОДНЫМИ СТРИМАМИ ИЗ МОСКВЫ СЛЕДИЛИ БОЛЕЕ 20 СТРАН

moskonews

Модельное агентство WUMP объявляет набор моделей

moskonews

ПОКАЗ Джемала Махмудова MD Makhmudov Djemal с участием МАРИИ ПОГРЕБНЯК и НИКИ ВАЙПЕР

Рулькова Елена

«Девушкой года» конкурса «Мисс Федерация» стала Ирина Писарева

Наталья Копнина

Estet Fashion Week ОСЕНЬ — 2022 приглашает на неделю моды в Москве

Новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia 31 марта – 4 апреля

Наталья Копнина