Top.Mail.Ru
15.2 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA стала победителем международной премии MUSE CREATIVE AWARDS

MBFW Премия

Mercedes-Benz Fashion Week Russia, проект коммуникационного агентства «Артефакт», стал победителем международной премии в области креативных индустрий – MUSE Creative Awards 2021. Неделя моды MBFW Russia, одна из самых масштабных Недель моды в мире и крупнейшая в России и Восточной Европе, получила высшую награду в категории Events. В этот раз на премию поступило более 3900 заявок со всего мира.

В этом году наряду с MBFW Russia в категории Events (подкатегория Live Show) победы удостоился проект Disney+ «A Night of Disney». Среди других победителей в разных номинациях MUSE Creative Awards проекты компаний Warner Bros., Universal, Lionsgate, Hulu, Spotify, Walmart, IKEA, Burberry Beauty, Tommy Hilfiger, NIKE, PUMA, Clinique и других.

Лауреатами премии MUSE Creative Awards ежегодно становятся самые яркие и вдохновляющие креативные проекты. В условиях пандемии Неделя моды первой в мире объединила более 70 дизайнеров из Москвы, а также разных городов России и других стран в едином расписании, показы транслировались в виртуальном плеере на 100 сайтах по всему миру и в соцсетях. Общее количество просмотров Недели моды за пять дней составило почти 10 миллионов (учитывались все площадки – социальные сети и медиа).

Премия MUSE Creative Awards с 2015 года отмечает заслуги профессионалов креативных индустрий и поддерживает выдающиеся проекты в области медиа и коммуникаций, рекламы и маркетинга, дизайна и digital-технологий.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia проходит дважды в год с 2000 года. Организатором Mercedes-Benz Fashion Week Russia уже более 20 лет является коммуникационное агентство Artefact. Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 19 по 24 апреля в формате phygital, совместив физические показы на подиумах в Москве и других городах России с онлайн-презентациями и прямыми трансляциями из разных стран мира. В новом сезоне MBFW Russia свои коллекции представят более 70 дизайнеров.

Московский метрополитен станет новым fashion-пространством юбилейной Недели Моды в Москве

Москва. День второй MBFW RUSSIA. «Поколение М»

Наталья Копнина

Fashion People Awards 2016 вручила премии самым модным людям страны

Рулькова Елена

«Роскосмос» поддержал российских дизайнеров

moskonews

Сакхи. Бренд, посвященный любви

Ингрида Ким

175 российских и зарубежных дизайнеров показали коллекции на MBFW 18

Наталья Копнина