Top.Mail.Ru
12.3 C
Москва
23.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Estel «AMORE»: театр, мода и современное искусство на одной сцене

11 февраля в Музыкальном театре Н. А. Сац состоялась грандиозная премьера шоу-постановки «AMORE». Это уже не первый подобный проект, который делает компания Estel. На сцене проходил настоящий перфоманс: увлекающая театральная постановка и модный показ новой коллекции причёсок от Estel в сочетании с костюмами от ведущих модельеров.estel-2016-moskonews-116

Все, что происходило в этот вечер на сцене позволило открыть новые рамки восприятия fashion показа.
Зритель увидел знаменитую историю любви, переданную режиссёром Виталием Салтыковым в новом интересном видении. Вдохновлённый библейским сюжетом режиссёр показывает нам, что настоящая любовь бессмертна и что физическая смерть бессильна перед силой любви. Главная героиня перед смертью встречается с Богом и обретает вечную жизнь, а потом снова появляется на земле в образе маленькой девочки, она опять жива и готова любить. Таким образом автор показывает зрителю, что настоящая любовь будет жить вечно и дарить людям надежду даже после смерти.

Весь этот красивый мультимедийный проект сопровождestel-2016-moskonews-127ался огромными видео проекциями, волшебной игрой света, хореографическими номерами и потрясающей игрой актёров. Такого рода творческая фантазия авторов позволила отойти от традиционных модных дефиле и соединить в себе театр, моду и современное искусство, открыв новый вид современное искусство- театральное pret-a-porte.

Ну и конечно же такая премьера не могла пройти без внимания звездных представителей кино и шоу-бизнеса. Для всех приглашённых vip гостей была создана своя фуршетная зона, где они могли отдохнуть, выпить шампанского и конечно же поделится своими впечатлениями от просмотренного.

Премьерный показ посетили актриса Глафира Тарханова, Никита Джигурда, Юлия Волкова (экс-группа Тату), нанаец Владимир Левкин с семьей, Антон Зацепин, группа Город 312, Елена Борщова, Прохор Шаляпин, Анна Калашникова, актриса Зинаида Кириенко, Катя Лель и другие.

Полный фотоотчет в нашей группе в вк — ESTEL AMORE

Фотограф — Наталья Копнина

Итальянский бренд Raschini открыл новый бутик в «Архангельское Аутлет»

MOSKONEWS

Венесуэльский журналист Geraldine González выпустила коллекцию аксессуаров

moskonews

Классическое лого бренда BELLA POTEMKINA украсило многие лонгсливы и свитшоты

moskonews

Три новые коллаборации с La Redoute — VICTORIA / TOMAS, SAVOAR FER и VANESSA SEWARD

moskonews

Алли Ремтулла — известный танзанийский дизайнер рассказал о себе и моде Танзании

MOSKONEWS

Fashion People Awards 2016 вручила премии самым модным людям страны

Рулькова Елена