Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news МОДА / fashion

Runwaybay Fashion week прошел на Занзибаре

Runwaybay Fashion week

Занзибарский международный фестиваль моды прошел на Занзибаре 26-29 декабря при поддержке министерства Туризма.

Runwaybay Fashion week это очень большой фестиваль моды в Восточной Африке , на котором представлены лучшие дизайны коллекций и продвижение талантливых дизайнеров. Участники моды из Занзибара, Уганды, Мадагаскара, Южной Африки, Бостваны, Англии, Голландии, Руанды, Замбии, Зимбабве, США, России , Нигерии, Омана.

Также молодые талантливые дизайнеры Indigenious, Sundjay, Bahati collection, Tngazy collection и многие другие.

RunawayBay включает в себя 5 эвентов: включает в себя показов, фэшн каранвал, рождественский рынок, живая музыка, воркшопы, такие как мастер класс Ингрид Ким по фэшн-журналистике, фэшн тур. Главная цель этой инициативы с помощью моды рассказать африканские истории, продвигать наследие народа, ценности и стремление молодежи развиваться.

Церемония открытия прошла в старой крепости 26 декабря, где успешно выступила Юлия Макаров известная скрипачка из России, покорила сердца Занзибарцев, ее виртуозное исполнение было невероятным и чарующим. В это время во время ее игры по подиуму ходили модели в платьях Anty laa, известный, талантливый дизайнер представила вечернюю коллекцию платьев.

Организация концерта прошла при поддержке Tanzania Printing services и Berger paints.После было невероятное шоу, организатора фестиваля Вайза, которое показало оригинальную культуру Африки в традиционных нарядах было роскошное представление в сопровождении национальной музыки. На следующий день шоу сделали в отеле Maru Maru прошли показы дизайнеров и награждения участников.

Третий день шоу был на Мизингани роуд, красная дорожка была устлана для вип гостей и также для местных жителей, чтобы они могли посмотреть фэшн шоу. Закрытие прошло в кафе Livingstone было очень много медийных лиц:

Strey The Dj и перспективный диджей Элбраун, юные таланты «Belsy girls», Мисс Туризм Танзания 2021.

Оба вечера были наполнены эмоциями, вдохновением, юмором и азартом. Люди увидели необычайный талант, ощутили яркую энергию и наслаждались вечером живого выступления.

II Всероссийский fashion-марафон «От сердца к сердцу»

Рулькова Елена

175 российских и зарубежных дизайнеров показали коллекции на MBFW 18

Наталья Копнина

Испанское букинг агентство «Decibel» начинает сотрудничество с успешным российским ди-джеем Sergio Gareth

moskonews

Ляйсан Утяшева и BAON выпустили совместную лимитированную коллекцию одежды

Рулькова Елена

Празднование десятилетия бренда BAHATI

Ингрида Ким

Тони Эстрада «Тони Рокс» стал одним из самых влиятельных публицистов в Лос-Анжелесе

moskonews