Top.Mail.Ru
11.1 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Состоялась презентация международного музыкально-информационного журнала Top Event

7 января, состоялась онлайн-презентация первого выпуска международного музыкально-информационного журнала об электронной музыкальной индустрии «Top Event».

Журнал представили основатель и главный редактор Sergio Gareth, соредактор в России Наталья Копнина и соредактор в Европе Giuseppe Spadone.

«Top Event» – международный музыкально-информационный журнал, ориентированный на мир электронной музыки на международном уровне, и мы будем близко знакомиться со многими ди-джеями, их творчеством, промоутерами, звукозаписывающими компаниями (лейблами), будущими вечеринками и фестивалями, заявил Sergio Gareth. Журнал будет распространятся не только в России, но и по всему миру, на четырех языках, среди которых: русский, испанский, итальянский и английский.

Top Event Mag 1 01
На обложке 1-го номера известный в Европе португальский диджей-девушка Cristiana Pranto

Giuseppe Spadone добавил, что «Top Event» очень амбициозный проект с особыми взглядами. Мы постараемся познакомить наших читателей с начинающими талантливыми ди-джеями, а также с лучшими артистами электронной индустрии мира, а именно Европы, США, Латинской Америки, Австралии и т.д. Этот журнал является отличной формой продвижения, без сомнения, для всех. Он объединит, людей и компании, которые определенным образом связаны в музыкальном направлении. Я говорю о моде и тенденции, а это магазины одежды, и поговорим также об оборудовании и софте, полезных для микширования и создания музыки, плагинах и обзорах как с ними работать и полезных советах и многое другое. Все эти новости будут в нашем журнале.

Мои партнеры, они большие профессионалы, и они очень хорошо знают, как работать, с графикой и дизайном, написанием интересных материалов для журнала. В свою очередь, я позабочусь о художественной части. У меня много друзей и коллег по всему миру среди ди-джеев, продюсеров, djs агентств, клубов, фестивалей, а также туристических агентств, где в ближайшее время вы сможете подобрать пакеты для путешествий, на любимые вечеринки. В этом журнале мы расскажем о всех этих ситуациях. Еще хочу добавить, что между мной и моими партнерами есть особый симбиоз, и понимание друг друга, что и помогает сделать этот проект качественным продуктом. Мы сделаем все возможное для тех, кто находится на другой стороне. Это адресовано читателю, который будет очарован тем, что он увидит и прочитает. Читая наш журнал, Вы поймете, что получили возможность полноценно окунуться в мир электронной музыки.

В дополнение к словам соредактор по российскому направлению развития и продвижения журнала Наталья Копнина сообщила что журнал будет выходить один раз в месяц в цифровой и печатной версиях, а также в разделе ТОP EVENT MAGAZINE главного меню международного портала Moskonews.com. Первый номер журнала на русском языке уже доступен для скачивания. 

Alfredo Santino из Перу представил свой новый сингл «Умираю за тебя»

moskonews

Группа ViVA покорила немецкую публику

Наталья Копнина

Трек Vlade Kay и DJ Snake «All This Lovin» бьет рекорды

moskonews

Хулио Иглесиас младший: «У каждого человека свой секрет успеха»

Рулькова Елена

Гарри Маршалл… это был инфаркт

moskonews

Рафаэль Портильо выпустил новый сингл «Jaque Mate»

moskonews