Top.Mail.Ru
14.9 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Певец и композитор Роман Рябцев не перестаёт удивлять

Роман Рябцев удивляет

Незадолго до Нового года он объявил о смене имени на JoyHeart. А в свой день рождения вдруг объявил, что уходит со сцены как певец Роман Рябцев.

Поклонники поддержали музыканта и теперь гадают, выйдет ли когда-нибудь на сцену JoyHeart или останется исключительно в виде студийного проекта.

https://youtu.be/wxP_ZRxQdWo

Роман так написал своим поклонникам на своем ЮТУБ канале:

Сегодняшний мой день рождения для меня- особенный. В первую очередь потому, что я получил прекрасный подарок, сделанный своими руками, да и к тому же,- не чьими-то своими, а моими же собственными руками и сделанный! (уффф, выдыхай!!! 😮)

И ооочень давно задуманный. В общем, сам себя не побалуешь…😏 Кратко повторюсь в текстовом виде (если вдруг кто смотрел без звука 😁): С сегодняшнего дня, с 25 января 2022 года певец Роман Рябцев покидает сцену. Но из музыки я, естественно, не ухожу. Просто решил радикально поменять весь свой подход к творчеству и сфокусироваться исключительно на студийной работе. Как продюсерской, так и над своим новым alter ego -JoyHeart.

Долго растекаться мыслью по монитору не буду, тем более что подробно об этом всём я написал в своей очередной колонке в «Звуковой дорожке» МК (ссылку на неё приложу, как только статья появится на сайте газеты).

Так что, улыбаемся, машем, пляшем и поздравляем меня с новым этапом жизни! 😁 Прошлое окончательно закопано, а будущее весело трясёт булками, пританцовывая на дороге в вечность!😁🔥😁

«Тысячи вопросов» от NJohn

Рулькова Елена

Cостоялась ХIX церемония премии «ГРАЦИЯ»

moskonews

BOJENA представила своё новое творение – «Небо в цветах»

Наталья Копнина

Алексей Шаранин примерил на себя образ Новосельцева

Рулькова Елена

Невероятно! В Москву едут The Beatles!

moskonews

Бодибилдер Руслан Богатырев записал песню «Обними» от автора песен Алсу и Эмина

moskonews