Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Международный дуэт «Среди полутонов» в исполнении Максима Завидия и певицы ДинаЯ

Rural Landscape Album Cover

Сегодня на всех цифровых площадках появилась Дуэтная композиция певца из Молдовы, участника Евровидения, «Ну-ка, все вместе!» на России 1, шоу «Голос», наставника «Во весь Голос» и ведущего HOT BOX на Music Box Gold – Максима Завидия и победительницы Новой Волны, казахстанской исполнительницы — ДинаЯ, под названием «Среди полутонов».  Песня направлена на объединения нескольких стран: Молдова, Казахстан, Россия, в единый музыкальный мир.

Максим Завидия и ДинаЯ

«Я давно хотел песню в этой стилистике, и дождался! Помню, как меня зацепила самая первая версия и я просто шёл по улице и слушал её на репите. Наш рабочий чат разрывался в моих комментариях). Считаю, что «Среди Полутонов» в дуэте с Динаей будет звучать у многих людей в плейлистах! Это песня, которую можно слушать на репите, она очень проникновенная, мелодичная, мягкая!» — говорит Максим о релизе.

Песня была впервые публична исполнена и презентована публике на первом сольном концерте Максима Завидия в Москве, который состоялся 26 августа.

 «Ещё будучи в Казахстане, во время пандемии, я с Максом обсуждала возможность дуэта, но без конкретики. Когда открыли границы, я прилетела в Москву и узнала о его сольном концерте. Сперва договорились, что я спою свою песню в качестве гостя. Но мы подумали и решили, что надо петь дуэтом. Для меня это что-то новое, потому что я больше лирик, но песня мне очень понравилась, и мы решили, что будем делать именно её» — вспоминает ДинаЯ.

https://nda.promo/12A4846/

День рождения Елены Борщевой прошло с размахом.

moskonews

Evгеника спасает от летней депрессии

Рулькова Елена

Эвелина Блёданс покорила всех своим образом на премии FASHION TV

moskonews

Юную певицу Veta в сети окрестили русской Билли Айлиш

moskonews

ВРЕМЯ ХОДИТ НАЗАД В НОВОЙ ПЕСНЕ МИХАИЛА ГУЦЕРИЕВА В ИСПОЛНЕНИИ ИНТАРСА БУСУЛИСА

Рулькова Елена

Образовательный форум «BIS» стал кузницей артистов и продюсеров

Наталья Копнина