Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КРАСОТА И СТИЛЬ / beauty & style

Sabi Miss стала лицом бренда NYX

sabi miss nyx

Набирающая популярность рэп-исполнительница Sabi Miss представила видео-коллаборацию с косметическим брендом NYX. Звезда опубликовала на своей странице в Instagram топ лайфхаков с использованием продуктов американской компании.

По словам Sabi Miss, она является преданным поклонником качественной и стойкой косметики. Поэтому, была рада предложению о сотрудничестве с NYX.

— Косметика — это неотъемлемая часть моей жизни. Съемки, мероприятия — везде надо выглядеть безупречно. Мне всегда нравился NYX. Я часто пользуюсь помадами, карандашами и хайлайтерами этой фирмы. Мне очень нравится, что эта косметика стойкая, течении дня отлично держится на лице. А главное — в хайлайтере нет крупных блесток, он достаточно мокрый и создает глянцевый эффект. Это придает коже сияние, которое мне очень нравится! — делится впечатлениями Sabi Miss.

Sabi Miss — молодая рэп-исполнительница, стремительно покоряющая российский шоу-бизнес. Артистка прославилась благодаря своим взрывным хитам и бенгерам. Один из самых популярных клипов Sabi Miss на песню «Шлепать» набрал более 5,2 млн просмотров на YouTube.

Красота спасет мир? Чем запомнился самый нашумевший конкурс за последние годы

MOSKONEWS

Биоревитализация без уколов — это реально!

Наталья Копнина

Идеальная кожа: 10 полезных советов от певицы LAUTA

moskonews

Beauty-новинки от Tefia: новая липидная маска для волос и бессульфатный шампунь для окрашенных волос

Развенчали мифы и утвердили свои каноны красоты: конкурс красоты для девушек plus-size прошел в Москве

MOSKONEWS

Магдалена Острая. Совет стилиста из разряда «антимода»

Наталья Копнина