Top.Mail.Ru
7.4 C
Москва
18.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КРАСОТА И СТИЛЬ / beauty & style

«Немодная» монохромная классика в изысканных образах Меланьи Трамп

Несмотря на то, что сейчас очень модны мультихромные, или проще говоря, многоцветные композиции в одежде, те, кто не следует этой модной тенденции, отнюдь не обязательно выпадают из тренда, особенно если делают это со вкусом. Первая леди США Меланья Трамп демонстрирует это во всей красе. Конечно, на такой великолепной фигуре будет прекрасно смотреться абсолютно любой наряд. Однако госпожа Трамп предпочитает не современную эксцентрику, а классические решения в одежде, и не модное многоцветье, а монохромные (одноцветные) и бихромные (двуцветные) композиции.

На всех фотографиях Меланьи Трамп можно обратить внимание, что, вопреки существующим модным трендам, туфли и аксессуары очень тщательно подбираются в тон основному элементу одежды, чаще всего платью классического фасона. Это прекрасно объединяет силуэт в единую «линию», делая его целостным и законченным.

В случае же, если основной предмет гардероба является акцентной точкой образа, первая леди Америки разумно выбирает обувь бежевого, почти телесного цвета, что позволяет не разбивать образ на две части и придать образу монолитность и самодостаточность. Помимо этого, Меланья не перегружает образ деталями – украшениями, предметами декора и т.д. Именно по этой причине каждый наряд, который она надевает, притягивает к себе взор и буквально заставляет внимательно его рассматривать.

Все стилисты хорошо знают, что монохромные костюмы вытягивают силуэт, делают его стройнее, а также добавляют образу благородства. Похоже супруга президента США знает это даже лучше многих стилистов и успешно применяет в своем искусстве быть красивой. А так как в своем профессиональном прошлом Меланья была моделью и знакома лично с большинством всемирно известных кутюрье и владельцами модных домов, она вполне может себе позволить блистать на публике в самых роскошных нарядах от ведущих мировых брэндов.

Компания Chistetika разработала ткани из пластика!

moskonews

Персонализация украшений SEXY FISH JEWELRY ВЕСНА 2020

moskonews

TRENDY BOX — уникальный проект с сфере услуг красоты, здоровья, досуга и шопинга

MOSKONEWS

Интервью с Мариной Ластовка, дизайнером великолепных женских нарядов

moskonews

Как ухаживает за собой блогер Лео, чтобы снимать идеальные видео в ТикТок

moskonews

Платок как отправная точка в формировании «капуслы»

Наталья Копнина