Top.Mail.Ru
10.5 C
Москва
24.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КРАСОТА И СТИЛЬ / beauty & style

Дизайнер мебели Лиза Егорова рассказала о себе и новом проекте бренда Studio Liza Egorova

Лиза Егорова – молодой перспективный дизайнер мебели и архитектор. Создала свой бренд Studio Liza Egorova. Активно участвует в выставках. Сейчас заканчивает работу над потрясающей коллекцией дизайнерской мебели. О творчестве, биографии и семье мы поговорим в эксклюзивном интервью специально для moskonews.com.

Дизайнер мебели Лиза Егорова

Лиза, привет. Расскажи немного о себе. Откуда ты, где училась, как пришла к созданию своего личного бренда?

Лиза Егорова: Привет! Сама я из Ульяновска. 5 лет назад мы всей семьей переехали в Москву, где я и закончила архитектурное образование.

После выпуска сразу же устроилась на работу в строительную компанию, где проработала 3 года.

Проект созревал еще с начала 2022 года, когда я потихоньку начала уставать от архитектурной деятельности, и необходимо было отвлечься на то, что давало бы возможность развитию новых творческих граней.

Расскажи немного о своем проекте.

Лиза Егорова: Для меня мой проект об индивидуальности и трансформации мышления. О рисках и принятии чего-то нового. Считаю, что за каждым выбором человека стоит его сущность.

Мой проект для людей, не боящихся выражать свои мысли через творчество.

Сложно ли молодому дизайнеру сейчас начинать свое дело. Поделись, пожалуйста, с какими проблемами и сложностями ты столкнулась.

Лиза Егорова: По началу кажется, что все очень просто, когда в тебе горит энтузиазм, показать людям что-то красивое. Но, все равно далее возникают трудности с поиском реализации идей. Например, найти производство с качественными услугами. Затем нужно найти партнеров, которые готовы будут с тобой коллаборироваться и сотрудничать.

Поиски площадок для продвижения и показа моего проекта. Пока я использую соцсети. Основной мой профиль: @studiolizaegorova. Также отлично работает «сарафанное радио». Ну и, конечно же, без поддержки друзей мне было бы не просто. Очень благодарна своему другу Илье, сооснователю площадки Repaper за поддержку в проекте.

Какой совет можешь дать тем молодым ребятам, которые думают об открытии своего дела?

Лиза Егорова: Очень важно на самом деле не как ты начал, а как закончил. Если не сомневаешься в своем проекте, не слушай никого. Делай!

12 БАЗОВЫХ ВЕЩЕЙ НЕОБХОДИМЫХ ЭТИМ ЛЕТОМ

moskonews

Члены клуба предпринимателей «Трансформатор» узнали, как сформировать правильный гардероб

Наталья Копнина

«Сила протеина для волос» Oro Di Luce Barex

Как подобрать мужской костюм. Совет стилиста

Наталья Копнина

Персонализация украшений SEXY FISH JEWELRY ВЕСНА 2020

moskonews

Косметолог Ольга Енко рассказывает о том, как ухаживают за собой Вера Брежнева и Виктория Боня

moskonews