Top.Mail.Ru
11.1 C
Москва
16.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КРАСОТА И СТИЛЬ / beauty & style

В Москве выбрали «Супер маму 2019»

26 ноября 2019 года торжественная церемония награждения победительниц IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «SUPER МАМЫ ГОДА-2019», которая по традиции проходит в конце ноября и приурочена ко Дню матери, с успехом состоялась.  
Ежегодно стены престижного концертного зала «Барвиха» на территории «БарвихаLuxuryVillage» распахивают свои двери, чтобы поощрить  и поздравить женщин, сочетающих успешную  карьеру с материнством. Для многих представительниц слабого пола эта церемония становится  главным светским  событием  года! И не напрасно, потому что для каждой современной, уверенной и сильной мамы, очень важно успевать всё – быть востребованной и быть настоящей СуперМамой.
По мнению организаторов премии Натальи Петляковой и Любови Цоколо, цель ежегодной церемонии – отметить и создать яркий имидж для самой перспективной и важной для нашей страны части населения – то есть для мам.
В этом году Премии «Super Mama» стало тесно в границах России – проект стал интернациональным, широкими шагами покоряя Лондон, Дубай и Майами, привлекая женщин самых разных талантов и языков. Поэтому церемония этого года носила название «SUPERMAMAINTERNATIONAL».
Концертная программа, сопровождавшая вручение наград, подчеркивала данную интерпретацию премии расширение её масштабов. Так, первым номером прозвучала песня «Мама», исполненная на 4-х языках. На сцене сменялись декорации и хореографические постановки. Балет «Возрождение» создал атмосферу России, Америки, Франции и Англии. Зрители погрузились в неё и благодаря музыкальному сопровождению, любимым мелодиям и узнаваемым песням.
Наградами в различных номинациях Премии в этом году были удостоены:
Супер  Мама Кино   —    Алика Смехова
Супер Мама Открытие Года  —  Сандра Солнце
Супер Мама  НаноТехнолоджи  —   Кира Сорокина
Супер Мама Казахстан  —  Ляззат   Сатубалдиева
Супер Мама Голос  —   Жасмин
Супер Мама Гламур   —   Татьяна Лялина
Супер Мама Флора   —   Арина Куликова
Супер Мама Блеск   —    Ксения Новикова
Супер Мама Фешн   —    Асмик Геворкян
Супер Мама Блогер  —   Алина Левда
Супер Мама Стиль   —   Светлана Сорокина
Супер Мама Шоу  —  Маргарита Буторина
Супер Мама Писатель  —  Ольга Воронина
Супер Мама Психолог  —   Елена Ермолаева
Супер Мама Дизайн   —   Наталья Орлова
Супер Мама Арт —  Александра Отиева
Супер Мама Гос — Наталья Поклонская
Супер Мама Профи  —  Галина Табакова
Супер Мама Интернешнл —  Татьяна Алексеева
Супер Мама 2019 — Елена Север
Две главные награды года  «Супер мама интернейшнл» и «Супер мама 2019» были вручены соответственно — Татьяне Алексеевой (Супер мама интернейшнл) —  маме троих детей, бизнесвуман и известной телеведущей, певице, кинопродюсеру Елене Север (Супер мама года), за которую, в виду её занятости на съемках, получить престижную статуэтку приехали её сыновья — певцы ВладиМир и ЮрКисс. Приятно было наблюдать, как мама в видеообращении с экрана обращалась к своим детям с благодарностью за любовь и поддержку.
Многие женщины пришли на мероприятие с самыми близкими – членами своих семей, с детьми. Особенно трогательными стали детские выступления на сцене.
Средии звестных персон, участвовавших в мероприятии, были известные общественные деятели, звёзды эстрады, культуры и спорта, руководители крупных телеканалов, и, конечно, мужчины, желавшие здоровья, красоты и процветания всем мамам!
Вручать премии, поддержать лауреатов на сцене, поработать в звёздном жюри пришли:  певица Жасмин, певица Ксения Новикова, Пьер Нарцисс, Митя Фомин, Мария Вебер, Эмиль Кадыров,  Катя Гусева, Екатерина Стриженова, Алика Смехова,  Анастасия Спиридонова.
Почетными гостями мероприятия стали:  Светлана Журова, Ольга Суслонова, Юрий Жданов, Вячеслав Калинин, Жорди  Гратакас, Екатерина и Александр Стриженовы, Вашек Мартиросян,  Наталья Вагапова, Ольга Мороз, Юлиана Винер.
Четвёртый год подряд этот уникальный праздник проводится под руководством генерального продюсера премии «Super Мамы Года» Натальи Петляковой и главного редактора журнала SUPER MAMA Любови Цоколо, а с 2018 года — при поддержке президента Российской секции Международной полицейской ассоциации Юрия Жданова и общественного деятеля, учредителя информационного холдинга «Ветеранские вести» Вячеслава Калинина.

Секрет красивых и здоровых волос японских гейш – уход с маслом цубаки

Дизайнер мебели Лиза Егорова рассказала о себе и новом проекте бренда Studio Liza Egorova

MOSKONEWS

Развенчали мифы и утвердили свои каноны красоты: конкурс красоты для девушек plus-size прошел в Москве

MOSKONEWS

5 самых красивых летних босоножек лето 2020

moskonews

25 августа состоится Конкурс красоты для глянцевых журналов Top Beauty International

КРАСОТА ТРЕБУЕТ НЕ ЖЕРТВ, А ВНИМАНИЯ!

moskonews