Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

Пенелопа Казанола представляет зажигательный клип «Хорошее» (Lo bueno)

Prensa 2 - Penelope Casanola

Пенелопа Касанола @penelopecasanola, двуязычная певица и автор песен, открывшая городской жанр и R&B на испанском языке, произвела революцию в цифровых платформах, выпустив свою вторую рекламную песню под названием «Lo bueno», сопровождаемую видеоклипом, доступным на ее канале YouTube. За две недели клип набрал более 200 000 просмотров.

В «Lo bueno» Пенелопа отстаивает свою сущность от имени латинских женщин. Песня была написана одним и тем же интерпретатором совместно с продюсером и создателем Владимиром Диасом , а ее официальный видеоклип был снят кубинцем Нейвером Альваресом и уже превышает 150 тысяч просмотров на YouTube.

Пенелопа считается сенсацией в музыкальной индустрии из-за потенциала, который она демонстрирует на уровне вокала и выступления, и вдохновлена ​​такими талантами, как Ариана Гранде, Элла Май, Саммер Уокер, Королева Найя и другими.

«The good» и «Moreyond», ее предыдущий сингл, который уже имеет 100 000 воспроизведений на цифровых платформах и 1 миллион просмотров на YouTube, являются намеком на то, что Пенелопа Касанола привнесет в свой следующий альбом, который она будет нести ее имя: «Пенелопа».

При поддержке своего отца и менеджера Луиса Дамиана Алонсо и под лейблом звукозаписывающей компании Puntilla Music Пенелопа продолжит радовать нас музыкой в ​​конце месяца с песней «Se te da», которая также будет включена в ее дебютный альбом.

Давайте вспомним, что Пенелопа Казанола, хотя и живет в Майами, США, сохраняет свои латинские корни, потому что она родилась в Гаване, Куба, и хочет продвигать свою музыку с позитивным посланием на международном уровне.

Певица Delfina Dib представляет свой новый клип и сингл под названием «Mirarte»

moskonews

LUCAS и MATEO выпустили новый хит «Что произошло вчера?»

moskonews

Milo Campos представил новый сингл: Juguito de Agave вместе с известным Luis «Potro» Caballero

moskonews

DYSAM совместно с колумбийско-японскими артистами LOS DAIKI выпустили новый клип на песню «MIL COSAS»

MOSKONEWS

Хуан Себастьян (Juan Sebastián) представляет новый хит «Difícil amor»

moskonews

Колумбийский певец и продюсер: Morty представил новый альбом под названием «Остров»

moskonews