Top.Mail.Ru
8.8 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

Пуэрториканский певец Grey García представляет свой новый музыкальный сингл и видео «Lento» (Медленный)

Grey Garsia singer

José Luis García, более известный в медиа как Grey García @iamgreygarcia — латинский городской/поп-исполнитель, родился 4 июля 1988 года в своем родном городе Хумакао, Пуэрто-Рико. Этот талантливый пуэрториканец совершенствовал свое ремесло последние 6 лет, но именно в старшей школе он влюбился в искусство и музыку.

Grey García

Одним из величайших достижений Grey García стало выступление в его родном городе Хумакао на фестивале «La Lancha Planua», который постоянно проходит в городе на протяжении последних 30 лет. Затем Grey участвовал в певческих конкурсах, таких как The Voice, AGT, Objectivo Fama, American Idol, Va Por Ti, La Voz US, X-Factor, а также American Idol Puerto Rico. В 2018 году Grey стал участником местного конкурса вокалистов «Voz de NY» (2018) в Нью-Йорке, продюсера Mairobin Caraballo. Однако только в четвертом сезоне (2019) для Грея все изменилось.

Leslie Pérez направил Grey García в Delta C Management, его собственную компанию, основанную артистом Delta Carolina, где после тщательного рассмотрения он подписал соглашение о менеджменте и развитии. Grey записал свой первый сингл в июле 2020 года, а он был выпущен 30 октября 2020 года.

Этот новый сингл исполнителя: «Lento» пытается вдохновить женщин этим гимном, поскольку песня описывает чувство мужчины к женщине, наделенной полномочиями, той женщине, которая, войдя в клуб своим присутствием, гипнотизирует всех, кто на нее смотрит.

«В этой песне я описываю красивую, уверенную в себе женщину, женщину, которая любит выходить на улицу и знает, что ночь принадлежит ей. Это определенно гимн для женщин, чтобы они знали, что есть мужчины, которые ценят сильную женщину», — говорит Grey.

«Lento» теперь доступен на всех цифровых платформах, а официальное видео можно посмотреть на YouTube.

DYSAM совместно с колумбийско-японскими артистами LOS DAIKI выпустили новый клип на песню «MIL COSAS»

MOSKONEWS

«Malvada» — это новый хит Jessy Frank “El Gato Indio” совместно с Rommel и Artik

moskonews

Пенелопа Казанола представляет зажигательный клип «Хорошее» (Lo bueno)

moskonews

Logan Romero представил невероятно романтическую песню и клип «АСТРАЛЬНЫЙ СИГНАЛ»

moskonews

MICHI SANZ выходит на американский рынок с новым синглом «123»

moskonews

LUCAS и MATEO выпустили новый хит «Что произошло вчера?»

moskonews