Top.Mail.Ru
14.2 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA ШОУБИЗ / showbiz

Колумбийский певец и продюсер: Morty представил новый альбом под названием «Остров»

Album Cover 01

Alfredo Jr Buenaventura Rotondano более известный как: «Morty» @thenumber.2 — колумбийский певец и продюсер. В настоящее время он владеет одной из самых главных студий звукозаписи, деятельность которой варьируется от развлечений, музыки, моды и искусства под названием 4047Studio. Он также является основателем компании и фонда The Number Two.

Alfredo Jr Buenaventura Rotondano - Morty
Alfredo Jr Buenaventura Rotondano — Morty

Мы могли бы сказать, что Morty любит музыку, потому что с 6 лет он любил танцевать, как Майкл Джексон или Джеймс Браун в школах, вскоре после этого он увлекся музыкальными инструментами и научился играть на гитаре. Но именно в период с 2011 по 2012 год ему удалось записать свою первую песню “La Voz Callejera”, и вдруг во всем его районе и во многих частях понравилась его музыка, и песня начала распространяться, в то же время он начал работать над своим проектом, и именно тогда он начал создавать свою карьеру как продюсер и как певец.

Morty теперь представляет нам свой новый альбом, который имеет для него очень глубокое значение.

Я оказался среди штормов, в ситуациях в моей жизни, которые заставили меня сбиться с курса, а затем быть найденным с моим кораблем, разбитым на куски на этом необитаемом острове, кем-то, кто дал мне новые силы и новые надежды, чтобы выбраться оттуда, когда я уже потерял всякую надежду, что смогу выбраться, этот человек помогает мне и восстанавливает свои силы и корабль, чтобы не только вернуться в плавание с новыми целями, но и знать, что, как бы я ни был связан в глубинах моря среди штормов, любовь и благодать Иисуса вытащили бы меня оттуда и отправили в новое приключение, отсюда и название моего нового альбома: Остров.

Исполненный, составленный и полностью произведенный Morty, этот новый альбом имеет два лица, одно днем и одно ночью, состоящий из синглов, таких как: ‘Tutti Frutti’, ‘Aloha’, ‘Isla para 3’, ‘Aquí te espero’, и ‘Genial’, видео на эту тему доступно на YouTube. С каждой стороны разные песни, день представляет новое, а ночь-старое. Каждая песня, будь то день или ночь, имеет совершенно другое значение, концепция и сообщение, которое несет каждая из этих тем, являются частью истории личной жизни художника. Примечательно, что эта новая звукозаписывающая доска включает в себя таких великих музыкантов, как Luis Herrera и Israel Barros, а также инженера, ответственного за мастер альбома: Alfredo Matheus, известный работой для великих артистов, таких как: Marc Anthony и Justin Timberlake.

Вы можете следить за карьерой Morty в социальных сетях и находить всю его музыку на основных цифровых платформах:

Spotify https://open.spotify.com/artist/1Roy9vfB4W6mtTM0egAYT9?si=Z_BSRO23SUq0tMw4Bk8QFw

YouTube https://www.youtube.com/channel/UCaeDYvH99eYWSmrAGgEyBrw

Instagram https://instagram.com/thenumber.2

Любовь, ненависть и ночные танцы — огненная премьера песни LANA Свит

moskonews

Группа Queens прошла по красной дорожке премии RU.TV

Наталья Копнина

Наталья Орейро снова порадовала поклонников сольным концертом в Москве

Рулькова Елена

Новый сингл Нардиэля Рамоса (Nardiel Ramos) называется «Волшебный момент» и уже доступен на всех цифровых платформах

moskonews

M1 «The King» представил слушателям новый альбом «13»

moskonews

Наташа Йорга презентовала макси-сингл «Все-хурма!»

Рулькова Елена