Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Анна Калашникова презентовала трек «Самоизоляция»

Певица и актриса Анна Калашникова @annakalash совершенно не скучает на карантине, а занимается творчеством — сразу после горячего баттла со звездой из «Дома 2», Анна выпустила новый трек в непривычном для неё стиле с кричащим названием — «Самоизоляция». Тем не менее, по словам певицы, песня совершенно не связана с неблагоприятной ситуацией в мире, она о настоящей любви. Калашникова утверждает, что премьера песни — вовсе не хайп, а стечение обстоятельств в названии.
«Хочу отметить, что мой новый трек не про вирусы, карантин, изоляцию и совершенно не несёт никакого негативного настроения. Он не про болезни, а про любовь. Разве только если любовь — это отдельный вирус. В жизни все относительно, но одно остаётся неизменным — и это то самое чувство, о котором большинство песен в мире. В треке «Самоизоляция» я пробую новый стиль, потому что сейчас хочется ещё больше экспериментов и новых решений. Мы записали песню достаточно быстро. Сейчас очень тяжело находиться в четырёх стенах дома, поэтому все время уходит на творчество, на занятия вокалом он-лайн! И это прекрасно! Очень хочу, чтобы в нынешней ситуации люди видели плюсы тоже», — комментирует Анна Калашникова.
Композиция уже доступна для скачивания на всех цифровых платформах. Звезда надеется, что «Самоизоляция» повысит настроение слушателей в непростые времена.
Ссылка на трек: https://band.link/lJW7g

Премия Вest Style Awards 2021 состоялась!

moskonews

Таша Белая посетила премьеру фильма «Первый встречный»

moskonews

НАШЕСТВИЕ 2019: фестиваль прошел, но остались наилучшие воспоминания!

moskonews

Стартовало голосование за номинантов Четвертой Реальной Премии MUSICBOX 2016

Рулькова Елена

Наталья Сидорцова представила новый трогательный клип на песню «Не рассказывай сны»

moskonews

Полуфиналист «Высшей пробы» сбежал от влюбленной маньячки

MOSKONEWS