Top.Mail.Ru
18.5 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СЕКРЕТЫ / secrets

Илана Юрьева собралась в космос

Недавно актриса, участница шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева отметила свой день рождения: праздник прошел тихо, вдали ото всех. Дмитрий — супруг артистки — подарил ей поездку на выходные в загородный отель: тишина, природа, уединение, шампанское, цветы, подарки. И среди многочисленных больших, огромных и просто невероятных подарков, которые любящий супруг тайком привез в загородный дом, был один, поразивший Илану: именную звезду, а к сертификату прилагался телескоп.

Я невероятно счастлива, что муж «украл» меня из города на эти выходные. Все это стало для меня неожиданностью: мы оставили Диану с бабушкой, сели утром в машину и поехали…. Всю дорогу я гадала, куда же мы направляемся, и только на месте поняла, что это чудесный отель, сделанный в русском стиле, но с французским шиком. И как только мы перешагнули порог нашего номера, Начались подарки, часть из которых ждало меня уже там. Видимо, чтобы я случайно их не нашла (смеется).

Актриса рассказала, что сертификат на звезду по имени «Илана Юрьева» она получила уже в конце вечера, и была в шоке от неожиданности. Ну а после они долгое время рассматривали звезды в небе, благо тучи, которые так грозно висят над нами все лето, в тот вечер на время разошлись.

Книги не будет? Автор Анжела Лукина отложила выход книги

Рулькова Елена

Алексей Шаранин поделился секретами актерской профессии

Рулькова Елена

Виктория Кохана раскрыла сердечные тайны Николая Баскова

Наталья Копнина

Актер Степан Менделеев поделился секретами «ухода» за голосом

MOSKONEWS

Костя Битеев: «И было такое предсказание»

Наталья Копнина

Никита Пресняков еще и режиссер-клипмейкер!

MOSKONEWS