Top.Mail.Ru
12.4 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Марк Тишман и Юля Паршута : о невыносимой любви и жарком лете

Сегодня состоялась громкая премьера новой дуэтной работы Марка Тишмана и Юли Паршуты. Эксклюзивно в социальной сети ВКонтакте артисты представили свой новый клип на песню «Невыносимая», а в iTunes, на Яндекс.Музыке и др. витринах все  пользователи могут послушать одноимённый макси — сингл, объединивший три версии оригинальной песни, автором которой стал Марк. Историю возникновения идеи записи  дуэтной версии песни артисты уже рассказали в своих  соцсетях.

Первоначально трек вышел на альбоме Марка «730» этой весной, попав в  чарты всех локальных цифровых витрин. А на концерте в ММДМ к 8 марта артисты впервые представили сингл вместе, заинтриговав зрителей до самого выхода видео, которое, безусловно, получилось невероятно красивым, трогательным, эмоциональным и очень честным.

 

«Буквально в ту же минуту, после того, я поделилась небольшим отрывком репетиции дуэта в сети, наши с Марком подписчики до самого дня релиза горячо интересовались выходом песни. — признаётся Юля. — Можно сказать, что именно этот интерес и  даже море совершенно искренних и очень трогательных просьб подтолкнули нас к  созданию этой видеоработы. Мы вчетвером поехали в  Рим за эмоциями, за его  величественной красотой, невероятным запахом… Имея внутри себя одно лишь большое  желание созидать, мы все практически отпустили себя и поддались этому потоку  счастья, наслаждаясь городом, творчеством, общением друг с другом и городом…»

Марк Тишман: «Это было очень по-настоящему и по-живому. Это были волшебные дни жизни. Навсегда. Спасибо талантливейшему режиссёру Артёму Голубеву и невероятнейшей camerawoman Ксении Мамаевой за воплощение мечты. Вы — гении. Благодарность — безгранична».

Юля Паршута: «Есть песни, от которых застилает глаза. Их мало. Но это ОНА. Что у её автора на уме — тайна, в которую пытаются проникнуть десятки его друзей, тысячи его знакомых. Иногда получается прикоснуться. Но счастье — прикоснуться к его душе. Ибо его душа полна, полна, полна любви. К живому, жизни, памяти, глупости, свету, корысти, доброте. Его учили любить. Он умеет её дарить. Любовь. Счастлива прикоснуться. Я счастлива. Марк Тишман, спасибо тебе».

Алексей Чадов и Анастасия IVKA представили клип к саундтреку для фильма «INFILTRATION»

moskonews

Митя Фомин выпустил двойную премьеру “ТанцЫцнаТ” в формате макси-сингла

moskonews

Даниил Иванов выпустил летний сингл «Познакомимся, может?»

Наталья Копнина

Участники конкурса «Высшая проба» высмеяли Стаса Михайлова

moskonews

Новая песня Ильи Викторова посвящена ветеранам

Рулькова Елена

Оркестр Волынщиков Москвы доказал «Закон больших чисел»

Наталья Копнина