Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

«Malvada» — это новый хит Jessy Frank “El Gato Indio” совместно с Rommel и Artik

Artik продюсер

После успешной презентации сингла “Licor” (Ликер) теперь эти талантливые певцы Jessy Frank @elgatoindio и Rommel Moises @rommelmoises представляют нам свое новое музыкальное творение под названием ”Malvada» (Злой) на этот раз вместе с известным певцом Артиком @artik.

Мы уже знаем Rommel Moises (Роммеля Моисея), 23-летнего эквадорца, который всегда склонялся к городскому жанру. Rommel уже около 3 лет работает в музыкальной индустрии, участвуя и сотрудничая в местных композициях, что показывает нам, что его опыт в шоу бизнесе довольно широк.

Rommel Moisé

В то время как Jessy Frank “El Gato Indio” (Индийский кот) работает под представлением Secret Hit, сумев привлечь внимание многих компаний в отрасли благодаря своим навыкам написания песен и универсальности исполнителя. Как мы знаем, он был одним из немногих латиноамериканских артистов, которые присоединились к волне испанских песен, сотрудничая с такими артистами, как Franco El Gorila, Safaree и многие другие громкие имена.

Jessy Frank

С другой стороны, Артик является исполнителем и продюсером, признанным одной из самых важных фигур современной музыкальной сцены в России и соседних странах. Он достиг +2, 6 миллиарда просмотров и + 650 миллионов просмотров своих видео на YouTube. Увлеченный Латинской культурой в течение многих лет, недавно Artik начал выпускать музыку на испанском языке и работать на латинском рынке.

Malvada “Злой» — эта музыкальная тема рассказывает о переходе женщины от хорошей девушки к тому, чтобы стать очень “злой” девушкой, будь то из-за некоторого опыта горя или, возможно, бунтарства. Основная композиция была в ведении Rommel Moises (Роммеля Моисея), в то время как Артик и Джесси Фрэнк внесли свои идеи в свою партитуру.

Eddy Beethoven снова повторяется в качестве продюсера, отвечающего за этот взрывной музыкальный сингл вместе с Curtís Lamonz (Кертисом Ламонцем), в то время как Фабрицио Морейра (Fabrizio Moreira) отвечал за исполнительное производство.

Трек только что дебютировал на всех цифровых платформах, таких как: Spotify, YouTube, Apple Music и другие.

Хуан Себастьян (Juan Sebastián) представляет новый хит «Difícil amor»

moskonews

«Dosis de Tiempos» — новая песня певца и автора песен JayBe

moskonews

Тony Mercury представил акустическую версию песни Al Fondo Del Mar

moskonews

Доминиканская певица Joly продолжает нести послание надежды перед лицом пандемии с “Все будет хорошо»”

moskonews

Певица Delfina Dib представляет свой новый клип и сингл под названием «Mirarte»

moskonews

Пенелопа Казанола представляет зажигательный клип «Хорошее» (Lo bueno)

moskonews