Top.Mail.Ru
13.7 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Blondex, Jean Marie, Flo Rida, Future Kids, JP Sax выпустили новый сингл Kiss Me Now

future kids jean marie

Blondex сотрудничает с Jean Marie (Жан Мари) и Flo Rida (Фло Рида) на благо тех, кто пострадал от Covid, вместе с Jean Marie и Flo Rida, а также Future Kids выпустили новый сингл Kiss Me Now.

Исполнительница из Жироны Blondex возвращается в центр внимания после своего последнего релиза на Future House Cloud. В этом случае релиз выйдет на Sony Italia с участием Jean Marie, Future Kids, Flo Rida и JP Sax. Это проект солидарности, который объединил многих артистов со всей Европы, и Anna Bartolí ‘Blondex’ привносит свою латинскую вибрацию, демонстрируя ее многогранность при сочинении музыки и свое участие в таком большом проекте, как этот, не оставляя в стороне его характерных черт «жесткая» сторона психотранса, в данном случае адаптированная к стилю «Brostep».

Blondex

«Когда Jean Marie сказала мне, что он хочет рассчитывать на меня в этой инициативе, я очень обрадовалась. Я провожу 80% своего свободного времени на продюсирование, чтобы занять свою нишу в отрасли и иметь возможность осуществить свою мечту», — говорит Анна.

«Я путешествовала по Азии с гастролями и на гастролях, в некоторых случаях мне давали USB, предполагая, что я не знаю, как ди-джеить, и была там, потому что я была женщиной. Это проблема перспективы, многие люди считают само собой разумеющимся, что женщины — это «продукт над будкой», и наша цель — удовлетворить мужчин или привлечь такую ​​неудачную и ретроградную аудиторию».

«Я хотел бы обратиться к продюсерам этой страны, я считаю, что в Испании у нас достаточно талантов, чтобы делать это и многое другое. Культура — это сфера, которую наказывают и преследуют, я считаю, что это несправедливо».

Песня представлена ​​как взрыв, полный ритма в тональности реггетона, переходящий к падению, где дабстеп занимает центральное место, которому предшествует саксофонное соло, которое углубляет и подчеркивает вокальное сопровождение пять разных вокалистов, которые появляются на протяжении всей песни.

Песня — ода жизни, какой мы ее знали. Без масок, имея возможность танцевать, смеяться и быть счастливыми, зная о текущей ситуации со здоровьем, быть осмотрительным и ответственным, чтобы поддержать настоящих героев этой пандемии; туалеты.

Песня была выпущена в эту пятницу, 4-го, на Sony Music Italia.

«Высшая проба» отметила день рождения Григория Лепса

moskonews

Рецепт похудения от Корнелии Манго

Рулькова Елена

Музыкальные дети пандемии Running Bot выпустили сингл «Пандора»

moskonews

Элина Дагаева выпустила песню «Любовь-магнит»

moskonews

Все о Богдане Дюрдь. Биография, творчество, семья

moskonews

POLI NIKA представила новую песню — Мы бы заметили

moskonews