Top.Mail.Ru
11.4 C
Москва
24.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Паша Руденко штурмует шоу-бизнес и покоряет женские сердца

Паша Руденко певец

Паша Руденко — российский соул-исполнитель, композитор, сонграйтер и автор собственных песен. Участник российского шоу «ПЕСНИ» 2 сезон на ТНТ, получивший одобрение таких исполнителей, как Баста и Тимати. Активно штурмует шоу-бизнес, гастролирует, покоряет женские сердца.

Паша Руденко

Паша, у вас недавно вышел новый трек «Хороший, плохой, злой», расскажите о его создании, и кому он посвящён?

Всё верно, вышел. Спасибо, что обратили на внимание — это важная работа, одна из лучших, я считаю. Вообще сама идея написать такую песню родилась со строчки «Ты наденешь красное и пойдёшь по окрестности, разве ты не знала — красный цвет моей ревности?». А уже строчка появилась благодаря одной девушке, которая любила провоцировать и дразнить меня. Ей песня и посвящается, собственно. 

Вы вспыльчивый человек? Вас легко вывести из себя на конфликт? Были у вас такие случае с коллегами по цеху, когда приходилось отстаивать свою точку зрения остро и публично?

Насчёт вспыльчивости — тут я скорее, как большинство мужчин — эмоции в жизни редко проявляю. Хотя мои друзья, уверен, скажут, что я вспыльчив. Но мне кажется это лишь когда приходится заступиться за кого-то или уже когда доведут. Поэтому я кстати и нашёл для себя способ высказываться и выражать эмоции — делаю это через песни. И, кстати, на сцене я да, становлюсь крайне эмоциональным. Хотя в жизни я скромный, простой. 

Насчёт точки зрения. Конечно споры бывают часто. Насчёт музыки, насчёт звучания, текстам формы — да насчёт чего угодно. Но ссор из избы я не выношу никогда.  

Как изменился шоу-бизнес за последние 5 лет на ваш взгляд? С приходом блогеров и разного рода музыкальных проектов? Попасть на большую сцену стало доступнее? 

Мне кажется, сегодня музыка стала более легковесной что ли. Она не стала хуже, нет. Просто она стала другой: проще, доступнее к пониманию, даже буквально короче по длительности. Время такое — информации много, все быстро меняется. Возможностей становится больше. И музыки становится больше. Сегодня можно сочинять, записывать и выпускать музыку дома, сидя на диване. Все для этого есть. Поэтому с одной стороны шансы повышаются, а с другой — растёт и конкуренция. И персонажей становится много. Но тут интереснее наблюдать, кто останется завтра, а кто с дистанции сойдёт.

С кем из современных музыкантов вы дружите? Есть человек, к мнению которого вы прислушиваетесь при принятии решении о выпуске трека или клипа?

Мне повезло, что у меня завязались тёплые приятельские отношения с некоторыми блогерами, например, Ромой Штайном, даже периодически говорим о совместной работе. Насчёт мнения и совета — такой человек есть, но он не в индустрии. Это серьёзный специалист и мой большой друг. И он всегда оказывается прав. 

Паша-Руденко-2022-певец-и-исполнитель

У вас много поклонниц девушек, скажите, легко ли с вами познакомиться в соц.сетях или после концерта? Есть ли у обычной девушки шанс завязать с вами отношения?

Вообще я много общаюсь со своими слушательницами в соц.сетях. Это бывает очень интересно. Да и в конечном итоге мне бы не хотелось жениться на известной девушке. Слава может испортить и человека, и отношения. А кто-то должен оставаться, скажем, в трезвом уме. 

Откуда черпаете вдохновение для написания музыки? Как рождаются мелодии? Поделитесь, за сколько можно создать настоящий хит, и от чего зависит успех трека в сегодняшних реалиях?

Меня больше всего вдохновляют другие люди, события их жизни, их поступки, порой подвиги. Я (по секрету говорю) иногда захожу на страницу своих подписчиков, с кем не знаком лично. Рандомно. И смотрю, что у них в жизни происходит. Это очень всегда по-честному что ли. Всегда искренне как-то. Мне это нравится. Это вдохновляет.  Насчёт мелодий — они появляются легко. Сами собой. Со стихами сложнее. 

Что же насчёт за сколько, то чем измеряем? Если временем, то песни пишутся быстро, если я на волне, если в форме. По деньгам — хороший трек стоит денег, скажу так.

Вы всегда очень стильно выглядите, кто занимается вашим стилем?

Спасибо большое. Я сам одеваться не умею, говорю честно. Мне помогает моя подруга. Недавно она приехала в гости и долго ругалась, увидев мой беспорядок в шкафу, но помогла прибраться!

Как относитесь к тем артистам, кто поёт под фанеру? Практикуете сами такие выступления?

Всё понимаю, но не люблю фанеру. Сам всегда пою в живую. 

Из западной музыки кого можете выделить, чья музыка вам нравится, что слушаете у себя в машине?

В последнее время предпочитаю в машине слушать подкасты — от музыки устаю в студии. Но стараюсь следить за новинками. Могу отметить Imagine Dragons, the Weeknd. 

С кем из популярных молодых певиц вы хотели бы сделать дуэт?

Есть такая певица Berezhnaya. Молодая. Талантливая. Очень красивая. Вот с ней уже имел опять поработать и ещё хочу. 

Возможно ли добиться успеха в шоу-бизнесе не быв наглым и не играя в его игры? Скандалы, пиар, утки. Что вы думаете о людях, которые нарочито создают себе такой образ? К вам можно это отнести?

Отношусь к правилам игры шоубиза спокойно. Тут важно грань не переходить. Я лично больше про музыку. 

Над чем работаете этой осенью? Что ожидать вашим поклонникам в ближайшее время?

Я немного сменил музыкальное направление. Все мои новые работы звучат чуть более напористо. Чуть больше поп-рока. Трек «Хороший плохой злой» тому доказательство. Ну а ещё мы на стадии монтажа клипа на песню «Ледяной». Очень «киношная» работа получается. Скоро появится в моих соц.сетях.

Новая песня Ильи Викторова посвящена ветеранам

Рулькова Елена

Григорий Лепс отпраздновал своё 57-летие на одной из главных сцен страны

Наталья Копнина

Бизнес, который приносит прибыль: как устроена франшиза в «Галамарте»

MOSKONEWS

Группа Little Magic Shop рассказала о большой премьере которая состоялась 25 августа

Наталья Копнина

Состоялось масштабная ежегодная премия LF City Awards

Наталья Копнина

Новогодняя телевизионная сьемка «НОВЫЙ ГОД С MUSICBOX»

MOSKONEWS