Top.Mail.Ru
10.4 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
АВТОРСКИЕ БЛОГИ / PERSONAL BLOGS СОБЫТИЯ / events

Торжественное открытие семейного ресторана SQUARE BB

SQUARE BB 1

В воскресенье 28 января, на территории торгово-развлекательного комплекса «VEGAS на Каширском шоссе», состоялось торжественное открытие семейного ресторана SQUARE BB.

Концепция нового ресторана сосредоточена, прежде всего, на совместном досуге детей и их родителей.

Учредители проекта — семейная пара Эльмира и Валерий Ударцевы, которые, как и любые родители, знают, насколько важно проводить время с ребёнком.

SQUARE BB напоминает детскую интерактивную площадку, на которой можно поиграть с друзьями и родителями, собрать конструктор, прыгать, бегать и лазить.

Здесь два этажа а, пространство которых разделено на зоны.

Бренд-шеф заведения и создатель особого итальянско-авторского стиля, известный шеф-повар Роберто Бруно, который вот уже более 35 лет работает в сфере HoReCa.

Дизайнер проекта, архитектор Артём Болдырев, за плечами которого работа в проектах таких компаний как Unilever, Danone, Яндекс и Mars, собрал воедино несколько стилей, сосредоточив внимание на ярких визуальных образах.

Семейный ресторан 3В этот воскресный день, гостей мероприятия ждало множество угощений, сюрпризов и подарков от партнёров мероприятия: THOMAS Munz, салона красоты и стиля «ОНА», творческой мастерской «Фабрика радости», декоратора и флориста-дизайнера Марии Прогонновой, кондитерской мастерской Оксаны Журавлёвой, контактного зоопарка «Зверюшки», кинотеатра «Люксор», клиники доктора Шипкова, клиники эстетической медицины «Мед Эстет», AMAKIDS, парка развлечений Happylon и Zenpaper.

Торжественное открытие началось со встречи родителей и их детишек аниматорами и ведущими: Евгением Ершовым, Михаилом Световым и Анастасией Зариповой и памятной фотосессии.

Семейный ресторан 4А продолжилось дегустацией авторских блюд от бренд-шефа Роберто Бруно, необычным мастер-классом от аниматоров Twin pigs family, увлекательными выступлениями учеников центра талантов «Созвездие», а так же детской команды КВН «как развить в себе чувство юмора», волшебным представлением фокусника Александра Приймака, кулинарным мастер-классом от SQUARE BB по приготовлению настоящей итальянской пасты ручной работы, ярким номером певицы Panova (Мария Панова-Колычева) и вкусным десертом.

Древнерусский драмодей Феофан выпустил первый акустический альбом

moskonews

Останкинская башня запускает видеоролик с фотографиями пропавших детей

moskonews

Поиск гармонии в проекте #ПроBeauty

MOSKONEWS

От сердца к сердцу через искусство

Ингрида Ким

Российский миротворец ЛАКИ ЛИ разработал формулу примирения двух Корей

Ингрида Ким

Итоги конкурса «Мы с хозяином вдвоем» подвели в Московской области