Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

18 сентября в караоке-баре «Синематограф» Артём Сорокин (Soroka Production) отметил свой день рождения

18 сентября в караоке-баре «Синематограф» прошло яркое праздничное торжество в честь дня рождения продюсера Артёма Сорокина (Soroka Production).

Не смотря на то, что день Рождения основателя премий Brand Awards и Fashion People Awards в августе, уже стало традицией отмечать его через месяц, таким образом открывая сезон светских мероприятий после летних каникул.

В этом году именинник удивил своих гостей неожиданной и оригинальной встречей. За пол часа до сбора гостей в столице произошла авария и во многих местах пропало электричество. Проблема не обошла и заведение, где вот-вот должен начаться праздник с запланированной эффектной программой. Но организаторы и представители караоке-бара не растерялись и устроили встречу в стиле «Час земли», расставив повсюду свечи. Гостям данный приём очень понравился и многие даже не поняли, что это не запланированная идея. Время Welcome drink прошло в очень уютной и дружеской атмосфере, а в момент, когда отрылись двери в основной зал, свет и электричество вернули и сразу же началась потрясающая шоу программа.

Первым на сцену вышел певец Саша Орлов со своим кавер-коллективом и исполнил ряд знаменитых и всемилюбимых песен. Далее микрофон передавался, как эстафетная палочка среди гостей, ведь Артём Сорокин на всех мероприятиях собирает весь российский бомонд — звёзд эстрады, телеведущих, бизнесменов и светских львиц. Праздничный торт появился во время зажигательного выступления «Веранда show» (образ Верки Сердючки), а завершением официальной части стало фееричное шоу от Evdokimov-Show.

В числе поздравивших были такие известные гости как Слава, Юлия Барановская, Александр Гордон, Катя Лель, Митя Фомин, Александр Сирадекиан, Александр Арутюнов, Юлия Саркисова, Анфиса Чехова, Олег Влади, Екатерина Одинцова, Анжелика Агурбаш, Кирилл Туриченко, Татьяна Терешина, Регина фон Флемминг и многие другие.

Фотограф: Андрей Парето  @andrey_pareto

Елена Борщева, Ирина Слуцкая, Костя Цзю и другие звезды рассказали о своем 1 сентября

MOSKONEWS

Максим Круженков порадовал поклонников новым альбомом!

Наталья Копнина

В легендарном клубе Soho Rooms состоялось фееричное событие – «Sales-Karaoke»

Карина Захарова с размахом отметила свой день рождения

moskonews

BIG LOVE SHOW 2017 собрал самых ярких российских звезд. Фотоотчет

Рулькова Елена

Интервью у звезд на музыкальной премии SMG AWARDS 2021 взяла BABA YAGA

moskonews