Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Состоялась премьера нового клипа латвийского певца Маркуса Рива на песню «Пьяная голая»

Премьера нового клипа латвийского певца Маркуса Рива на песню «Пьяная голая». Музыкальное видео полностью соответствует названию песни – Маркус снял всё!

Маркус Рива уже успел зарекомендовать себя в российском шоу-бизнесе не только как талантливый исполнитель с изысканным вкусом, но и как утонченный режиссер музыкальных клипов. Коллеги-артисты и представители музыкальных каналов не раз отмечали качество и вкус в клипах Маркуса. В этот раз Маркус вновь сам взялся за свой новый клип и, не уходя от собственного стиля, выдал очередное творение.

Съемки клипа проходили в Латвии в конце лета. В клипе можно увидеть разные локации: от самой высокой точки в Риге (Z tower), до живописных дюн на побережье Рижского залива. А также один из эпизодов снимали в знаменитом театре «Дайлес».

Но красоту фона нелегко рассмотреть, когда на переднем плане красивые люди. Как и всегда, главную мужскую роль исполняет сам артист, а с ним обязательно должна быть очаровательная красавица. По словам режиссера Маркуса Ривы, латвийская модель Марта Никифорова идеальна подошла в концепцию музыкального видео. И в этот раз Маркус точно руководствовался фразой известного поп-короля «Стеснение пропало, градус повышен» и максимально добавил эротического настроения в данную работу. Маркус во всех смыслах снял всё – как красивые кадры, так и одежду с героев.

«Иногда я действую сердцем, а не разумом»: певица Masha о свежем клипе

moskonews

ПРЕМЬЕРА ДЕБЮТНОГО КЛИПА YOU-RA — «ТАКСИ»

Наталья Копнина

Рэпер NJohn выпустил клип на песню «Громче»

Наталья Копнина

MIA BOYKA и Егор Шип представили самый зажигательный этого лета Пикачу

moskonews

Микаэл Арамян сыграл роль собаки Алины Гросу..

moskonews

Максим Заяц, Дмитрий Нестеров и Анастасия Неонова ищут супергероя

moskonews