Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Ольга Кормухина выпустила «Космическую» песню

Ольга Кормухина автор фото Марина Захарова

10 ноября, в Москве на сцене «Крокус Сити Холл» состоится юбилейный концерт Ольги Кормухиной #ольгакормухина «30 лет в открытом космосе». Заглавной песней концерта станет песня «Космическая», премьера которой состоялась на всех официальных интернет площадках певицы. Песня написана Ксенией Островской, в соавторстве с Алексеем Беловым (лидером группы «Парк Горького»).

«Несколько лет назад, на молодёжном форуме «Таврида», мы с Алексеем Беловым возглавляли школу рока. К нам подошла девушка, которая живет в Вене, она художник, потрясающая девушка Ксения Островская, которая пишет песни и уже принимает участие в фестивале «Нашествие». Она показала нам несколько своих песен, мы поставили ей номер на «Тавриде», а потом, я у неё услышала песню «Космическая», в которой есть слова «Лететь в открытый космос», которые про меня. Песня поразила меня – это вечная песня про меня, про настоящее творчество, когда каждый творец на своём месте», — рассказывает Ольга Кормухина.

В этом году Ольга Кормухина отмечает 30 лет сольной деятельности, 30 лет открытого космоса на сцене и, новая песня «Космическая» является отражением всего творчества певицы.

Фото: Марина Захарова

Lerika — самая скандальная участница «Фабрики звёзд» сменила имидж и вернулась с новым синглом Пожар

moskonews

«Московский выпускной – 2022» в прямом эфире «МУЗ-ТВ»: Баста, JONY, ANNA ASTI, Клава Кока, Дискотека Авария, Даня Милохин и ещё более 50 артистов

MOSKONEWS

Певица ELLEN отпраздновала свой День рождения в караоке WHO IS WHO

Рулькова Елена

СИАМ презентует новый EP-альбом

moskonews

ВРЕМЯ ХОДИТ НАЗАД В НОВОЙ ПЕСНЕ МИХАИЛА ГУЦЕРИЕВА В ИСПОЛНЕНИИ ИНТАРСА БУСУЛИСА

Рулькова Елена

Заза Наполи угнала у EVгеники «Мигалки»

Наталья Копнина