Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Три новые коллаборации с La Redoute — VICTORIA / TOMAS, SAVOAR FER и VANESSA SEWARD

Для грядущего сезона Весна-Лето 2020 La Redoute создали специальные коллекции c тремя марками VICTORIA / TOMAS, SAVOAR FER и VANESSA SEWARD. #LaRedoute #весналето2020 #MBFWRussia

Набирающий обороты французский бренд VICTORIA/TOMAS созданный москвичкой Викторией и рижанином Томасом предложил современное прочтение сафари в знакомом для своего творчества стиле.

Вторая коллаборация со швейцарским брендом SAVOAR FER – чистота линий, деконструкция и сочетание разнообразных фактур.

SAVOAR FER design

Третье имя в списке – VANESSA SEWARD. Это сотрудничество повторяется во второй раз, так как прошлая коллекция созданная для La Redoute оказалась крайне успешной. Ванесса девять лет являлась главным дизайнером аксессуаров в CHANEL, возглавляла аналогичный департамент в YSL при Томе Форде, а после была 10 лет креативным директором в AZZARO.

VANESSA SEWARD design

Старт продаж коллекций La Redoute c VICTORIA / TOMAS и SAVOAR FER на laredoute.ru начнется в марте 2019 года. Первые поступления VANESSA SEWARD x LR начнутся в феврале.

La Redoute на ежесезонной основе сотрудничает с молодыми и именитыми дизайнерами. На счету бренда самая первая в мире коллаборация и громкие коллекции с Yves Saint Laurent, Jean-Paul Gaultier, Issey Miyake, Viktor & Rolf, Anthony Vaccarello, Cedric Charlier, CARVEN, AALTO, KOCHÉ.

Показ основной женской коллекции La Redoute и коллабораций состоится в марте 2020 года в рамках официального расписания MBFW Russia.

Awadh RiCriss body care and collection: «Я за натуральность»

Ингрида Ким

Дизайнер Аделина Раскин. На смену Бутиков пришли ШоуРумы.

Рулькова Елена

TIKTOK проведет эксклюзивные репортажи с MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

moskonews

Андрей Пономарев произвел фурор своей новой коллекцией COUNTRY

moskonews

Tiffany Winteler — perfection, beauty and grace / international model, Milan

moskonews

glo x Tigran Avetisyan

Наталья Копнина