Top.Mail.Ru
7 C
Москва
23.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

17-летний участник шоу «ПЕСНИ НА ТНТ» — ЮДЖИ выпустил провокационный клип о домашнем насилии и педофилии

Многие знакомы с музыкальным проектом на телеканале ТНТ «ПЕСНИ». Из года в год, выпускники проекта добиваются высоких достижений и выпускают интересный материал. Один из них, самый молодой участник 2 сезона, который ради участия в шоу забрал документы и бросил школу. #ЮДЖИ #новыйклип #новаяпесня

ЮДЖИ — молодой автор и исполнитель, участник 2 сезона шоу «ПЕСНИ НА ТНТ». Его новый трек «ЗАБЫВАЙ» это история о реалиях современного мира. В видеоклипе показана экранизация всемирно известных страшных событий: «Дело Сестёр Хачатурян» убивших своего отца, трагедия в Беслане, теракт и падение башни «БЛИЗНЕЦЫ». Эта композиция показывают мировую борьбу человечества. 

Без жаренного конечно не обошлось. В клипе 17-летний парень показывают пикантные любовные сцены со своей загадочной спутницей. Интересно, как на это отреагировали родителя исполнителя?) 

В создании клипа принимала участие огромная команда, около 60 человек создавали новый проект, цель которого донести до людей невероятно важные вещи, о которых не все решаются говорить. Вот, что сам сказал ЮДЖИ о своей команде.

— «Это было нелегко.. на протяжении полугода мы долго работали, трудились и очень старались. Помню как в Москве с моим саунд-продюсером Никитой Куликовым, который сделал шикарную аранжировку на песню, мы сидели до ночи записывая песню. Спасибо кстати ему и его студии «MusicLive» за отличный саунд. Операторы — Сурен Арутюнян и Максим Ромашкин проделали очень крутую работу. С Суреном я работаю и дружу  на протяжении уже 5 лет, а вот с Максом мы познакомились недавно, но сразу нашли общий язык. За свои образы я также был очень спокоен, так как их составляла профессионал своего дела — дизайнер Ольга Примерова, в одежде ее бренда я снимался в клипе. На момент съёмок это был эксклюзив, этих вещей даже ещё не было на показе. Все проходило очень слаженно, поэтому не было каких-либо серьёзных проблем. В этот раз на съёмочной площадке было больше 30 людей (гримеры, актеры, волонтеры, хореографы, репортеры). Спасибо большое всем. Это наша общая победа».

ЮДЖИ-Забывай

Песню «Забывай», как и все свои песни ЮДЖИ написал сам. Трек доступен для скачивания на всех площадках, а клип для просмотра на всех платформах. Пожелаем исполнителю успехов и новых хитов. 

Митя Фомин представил летний сингл «Танцы на работе»

Наталья Копнина

Букатара сняла новый клип «Посмотри»

moskonews

Какие монстры появились в голове у Димы Билана?

Рулькова Елена

Певица Слава сняла политический клип «Красный»

Рулькова Елена

Лёша Свик представил свой новый клип на песню «Самолеты» с актрисой Кристиной Ануфриевой

moskonews

Дуэт ТВОЯVINA выпустил новый клип «Атомы»

moskonews