Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Прошли съёмки клипа на песню «Любовь не умирает» артиста проекта «Голос» и «Главная сцена» Артура Бэста и певицы Ирины Летиной

Артур Бэст и певица Ирина Летина

В Москве прошли съёмки клипа на песню «Любовь не умирает» артиста проекта «Голос» и «Главная сцена» Артура Бэста и певицы Ирины Летиной. 

Режиссером клипа выступил хитмейкер и продюсер Иван Кит, известный своими работами с Нюшей и проектами для Евровидения. Он также является автором данной композиции вместе с Ириной Эйфорией (автор текстов песен Г. Лепса, Жасмин, Лолиты и др.звезд российской эстрады).

Артур Бэст — певец, мультиинструменталист, композитор, известен благодаря проектам «Голос» и «Главная сцена» на федеральных каналах, также имеет награду «Шансон Года в Кремле -2018» за песню «Я украду её» как исполнитель и композитор.

Совместный клип артистов обещает быть ярким и незабываемым, он повествует о необычайной истории любви, когда два влюбленных человека встречаются вновь через года.
Трогательный дуэт уже успел побывать в плотной ротации «Радио Шансон» Украина и «Радио Рокс» Белоруссия, а также завоевал сердца слушателей.

Клип ожидается в сентябре.

Также 5 августа Артур Бэст готовит сольный онлайн- концерт с живым коллективом на площадке ZUZAN, всю информацию о концерте вы можете посмотреть в официальных аккаунтах исполнителя в социальных сетях либо по ссылке https://events.zuzan.com/ru/events/56d17109-0efc-4859-8ecf-117b53c641b5

Anny рассказала о буллинге и через который прошла в новой песне «Прошлое»

MOSKONEWS

НАСТОЯЩАЯ ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ ОТ ЛЕОНСИИ ЭРДЕНКО

Рулькова Елена

Торжественная церемония объявления номинаций Международной профессиональной музыкальной Премии «BraVo».

Наталья Копнина

Позовет ли Леван Тодуа замуж Ольгу Казаченко?

moskonews

DAVA стал ведущим на телеканале «МУЗ-ТВ»

moskonews

Леонид Борткевич спасает от забвения советские хиты

Наталья Копнина