Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Александр Скрип стал «агентом 001»

Александр Скрип агент 001

На днях прошла презентация нового номера журнала Happy Man. Лицом которого стал певец Александр Скрип, приглашенный на обложку в качестве музыкального агента 001, аналога Агента 007, но в музыкальной индустрии. 

Александр Скрип Агент 007

«Если я не ошибаюсь, где-то в январе мне позвонила знакомая и сказала, хочу ли я попробовать сняться в журнале Happy Man. Меня пригласили на фотопробы на образ Джеймс Бонда которого играл Дэниел Крейг. Через несколько дней мне сказали, что я именно тот образ, который нужен на обложку. Я сказал, «Вау», и конечно же согласился!», — рассказывает Александр.

Мероприятие прошло под лозунгом «Музыкальный агент 001 под прикрытием». Александр приехал на красную дорожку под вспышки фотокамер, произведя фурор своим появлением. Выйдя на сцену, артист исполнил несколько своих авторских композиций в сопровождении танцевальных коллективов, среди песен прозвучала премьера «В самое сердце», на которую в скором времени планируются съемки клипа. 

«Под прикрытием» мероприятия, наш агент 001 сообщил публике еще одно важное событие в своей музыкальной жизни – это большой сольный концерт в концертном зале «МИР» который состоится 27 марта 2021 года. Все гости вечера автоматически были приглашены на бенефис Александра Скрип. 

Певица To-ma представила новый сингл“+20”

moskonews

Роман Миров: «Я магнит для неадекватных женщин»

moskonews

IVAN презентовал свой новый сингл «Ритм осеннего дождя»

MOSKONEWS

Алекс Силверс (ALEKSS SILVERS) летит в Беларусь чтобы записать новый русскоязычный хит

moskonews

На Центральном Московском ипподроме выбрали победительницу «Автоледишоу 2016»

Рулькова Елена

Артем Пивоваров презентовал короткометражный фильм о своем происхождении

Рулькова Елена