Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Андрей Бриг выпустил клип на песню «Золотые мосты»

Андрей Бриг Золотые мосты

Клип для артиста Андрея Бриг @andreybrig с красивым названием «Золотые мосты» снят на песню, слова которой написала Любовь Воропаева, музыку Николай Архипов. Песня с глубоким смыслом и чувством.  Картинка, наполненная красивыми, кинематографичными образами, музыка и  слова слились в клипе в яркий художественный визуальный ряд.

«Я давно мечтала написать песню, объединяющую людей. Мне хотелось, чтобы люди в наше жесткое время не растеряли главное — любовь друг к другу. И вот однажды, находясь  в отпуске, я смотрела на рассвете на море, и мне показалось, что над водой появились Золотые мосты. Это было так выразительно! Я сказала автору музыки, Николаю Архипову, что нашла, кажется, образ для его мелодии. Текст, который я вынашивала полтора года,  написался тут же», — делится Любовь Воропаева.

Исполнитель Андрей Бриг рассказывает о своих первых впечатлениях от песни: «Когда я услышал в первый раз песню «Золотые мосты», то понял,  в этой песне затронута глобальная тема любви и объединения людей. Придумывая клип,  мы с режиссером решили снимать именно о любви». Андрей Бриг является лауреатом множества международных музыкальных фестивалей и конкурсов, участником  концертов, посвященных Дню Победы, «Славянского базара», юбилейных концертов гр. «Песняры», в общем,  на сцене он давно. Вот что рассказывает Андрей о сьемках в  этом клипе: «Когда режиссер Емельян Морозов прислал мне сценарий, я практически сразу его утвердил, потому что он полностью оправдал мои ожидания. Но, честно сказать, все равно до конца не понимал, как это получится. Как правило, результат съемок виден уже после монтажа.  На мой взгляд, актеры, образы, сыгранные чувства, моя роль- роль хранителя любви — были подобраны идеально», — вспоминает Андрей Бриг.

Режиссер Емельян Морозов: «Услышав  трек, я  сразу зацепился за само название и главный мотив «Золотые мосты» – нечто священное, незримое, но сближающее людей, мне вообще нравятся стихи, песни и клипы, использующие какие-либо образы, я с удовольствием нашел визуальные отсылы к темам любви людей в разном возрасте, будь то цветы, фотографии, даже игрушки. Мы прожили на площадке целую жизнь, и показали любовную пару в детстве, в зрелом возрасте и пожилыми людьми. Хотелось подчеркнуть, что всегда важно ценить и оберегать чувства».

Премьера клипа «Золотые мосты» состоялась 1 февраля на канале Ютуб.

IVAN презентовал свой новый сингл «Ритм осеннего дождя»

MOSKONEWS

С днем рождения, ЮТА!

moskonews

Светлана Ларионова рассказала историю про прадеда

MOSKONEWS

Звезда Муз-ТВ PushNova выпустила трек «Это не я»

moskonews

Алина Байбанова проводит свой хитовый мастер класс!

moskonews

Artik&Asti высказались на тему «музыкального фастфуда»

moskonews