Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Yenifer Dreams — диджей-пионер жанра гуарача

Yenifer Dreams DJ

Yenifer Dreams — диджей-пионер жанра гуарача. Эта очаровательная Джейн готовится начать свои международные презентации, получив признание за то, что она продемонстрировала свою музыку и свой талант в более, чем 8 странах и привезла ее в Европу, посетив такие страны, как Австрия, Швейцария и Германия. С этой новой возможностью он надеется и дальше нести свой жанр и свой талант во все уголки мира. Эта очаровательная и харизматичная молодая женщина не останавливается и всегда на шаг впереди в организации своей карьеры с новыми проектами и взятием на себя тех, которые были отложены из-за кризиса, который переживает весь мир.

Yenifer Dreams DJ Columbia

Yenifer Andrea Martínez Molina родилась в Венесуэле в штате Тачира, но в настоящее время проживает в городе Медельин, Колумбия, стране, которая открыла для нее двери и где она преуспела в качестве ди-джея после окончания учебы в университете по рекламе и маркетингу. Она начала заниматься музыкой в ​​2015 году, с тех пор ее карьера укрепилась и характеризовалась высоким уровнем энергии во всех ее презентациях и сексуальным исполнением, которое отличает ее от других ее коллег.

В свои 29 лет Yenifer Dreams, помимо посещения европейских стран, также выступала на сценах в Колумбии, Чили, Мексике, Эквадоре, Венесуэле. И он также выступал на престижных концертах и ​​крупных мероприятиях электронной музыки, в дополнение к этому, он начал изучать производство музыки, поэтому он надеется начать со своих первых синглов, и что они будут успешными для гильдии электронной музыки.

Его презентации основаны на сексуальном выступлении, которое вызвало много споров на электронной сцене, однако это было чем-то очень привлекательным для его последователей и всей публики, вызывая фурор в каждом из его шоу, поскольку это разные предложение.

Эта прекрасная артистка много обещает и очень близка к участию на лучших мировых сценах электронной музыки. За эти 5 лет карьеры она продемонстрировала отличное выступление на каждой своей постановке с различными миксами, которые позиционируют ее как одного из лучших электронных ди-джеев на сегодняшний день.

Несколько месяцев назад он выпустил сингл с другим диджеем под названием Puppy sierna, песня называется «Придай ему цвет», а также с другим мексиканским диджей-продюсером Антонио Сагреро он выпустил песню под названием «Я хочу почувствовать твою», эти песни доступны на всех цифровых платформах. и он надеется, что с каждым днем ​​его все больше слышат.

Популярная певица 90-х Lian Ross представила новый альбом «4You», полный магии и чистого евродэнса

MOSKONEWS

“Сквозь снег” режиссера Пон Чжун Хо впервые на большом экране в России

moskonews

Алексей Воробьев попал в Американские Космические войска Netflix!

moskonews

Кирилл Мишин рассказал о создании сюиты «Nonexistent Movie», над которой работал 8 лет

moskonews

Итальянский ди-джей и продюсер Giuseppe Spadone (Gius-S) дал эксклюзивное интервью

moskonews

Хулио Иглесиас младший: «У каждого человека свой секрет успеха»

Рулькова Елена