Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

“Ключевая” презентовала новый состав. Фотоотчет

Группа Ключевая-Концерт-13426 апреля 2016г. в клубе “16 тонн” состоялся долгожданный концерт группы “Ключевая”в новом составе. Это событие ожидали все. И конечно послушать новое музыкальное звучание пришли друзья и поклонники группы.

Сама группа “Ключевая”имеет очень давнюю историю. В этом году ей исполняется 18 лет. Объездив всю Россию и страны ближнего зарубежья, группа на сегодняшний день обрела свою публику. Казалось бы, у такой легендарной группы и слушатели должны быть ну, как минимум, лет 30-35, но увидев совершенно молоденьких девушек, захотелось узнать: «Как они тут оказались?»

«Ксения, Катя и Виктория», — так представились эти юные особы. Ксения призналась, что пришла на концерт совсем не случайно, и с творчеством «Ключевой” познакомилась благодаря их совместным проектам с группой «Калинов мост”.

«От концерта ожидаю, нового звука от нового состава и прежде всего присутствия в составе группы флейты, что очень нетипично для «Ключевой», — поделилась Ксения.

(Прим. Автора: Флейтисткой в группе стала Алла Лужецкая, известная по своему участию в составе группы Flёur).Группа Ключевая-Концерт-101

А поклонники группы Николай и Анастасия рассказали, что с творчеством группы знакомы уже 2 года: «Первое, что запало в душу-это песня «Надежда», после этого мы стали интересоваться их творчеством». На вопрос «Чего вы ожидаете от концерта?», ребята ответили: «Интересно было бы услышать новые песни в «электричестве» и безусловно, по поводу ожиданий, Константин Ковачев — высочайший профессионал, и всегда приятно слушать его музыкальные находки. Поэтому ждём вот такого вот свежего дыхания от группы».

Концерт прошёл в тёплой дружественной атмосфере, собственно, как всегда и бывает на концертах группы «Ключевая».

Полный фотоотчет с мероприятия в нашей группе в ВК = >>

«КухниПарк» провел кулинарные мастер-классы с участием звезд шоубизнеса

MOSKONEWS

Выставка «Фонтан всего» Иван Горшков в ММОМА

moskonews

Впервые прошёл Московский финал вокального проекта «Кубок Москвы по караоке 2019» в номинации «В Мире Животных»

Наталья Копнина

Симфонический оркестр радио «Орфей» привезет в Сочи «Метель»

MOSKONEWS

Imperialis Orchestra представляет антологию западного рока

Наталья Копнина

Фотоотчет. Сольный концерт Андрея Янкина в IFEEL BAR

Рулькова Елена