Top.Mail.Ru
11.4 C
Москва
24.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Хелависа спустилась по яхонтовым ступеням и отдала свой голос песне Романа Рябцева

18 ноября вышла песня с готовящегося к выпуску финального альбома Романа Рябцева, который он анонсировал в начале года, так же сообщив о том, что уходит с большой сцены. 

Трек «Последняя песня» удивил своей необычностью. Такого от Рябцева никто не ожидал. Фолк-рок композиция качает нас на горных ветрах и погружает в мир сказочных драконов, эльфов и гномов. 

Естественно, кто иной, как не Наталья О’Шей (творческий псевдоним Хелависа) мог стать голосом этой композиции?

Сама Наталья в эфире «Нашего радио», состоявшегося всего за несколько часов до релиза песни о сотрудничестве с Романом сказала так:

«Меня регулярно спрашивают, почему я без энтузиазма отношусь с предложениям записать дуэты с другими фолк-исполнителями, и я объясняю, что очень придирчива и занудна, что мне нужен вау-эффект от материала и выход из собственной зоны комфорта, и в итоге я сижу в своей избушке из слоновой кости и ни с кем не выступаю.

А тут приходит Рома Рябцев, легенда и динозавр вообще другого цеха, и приносит шикарный крепко сбитый фолковый хит с приятным налётом Рамина Джавади, и именно эта песня становится поводом спуститься из избушки по яхонтовым ступеням на хрустальных каблуках и с радостью дать ей своей голос.»

«Московский выпускной – 2022» в прямом эфире «МУЗ-ТВ»: Баста, JONY, ANNA ASTI, Клава Кока, Дискотека Авария, Даня Милохин и ещё более 50 артистов

MOSKONEWS

Состоялось масштабная ежегодная премия LF City Awards

Наталья Копнина

Теона Дольникова выпустила новый клип

moskonews

Международный дуэт «Среди полутонов» в исполнении Максима Завидия и певицы ДинаЯ

moskonews

Юную певицу Veta в сети окрестили русской Билли Айлиш

moskonews

GAZO GAZ предостерегает от обмана в чувствах в новом треке «Пачка сигарет пустая»

moskonews