Top.Mail.Ru
14.6 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

«MT Music Bar» прошла «Горячая Премьера» от телеканала MUSICBOX GOLD

«ГОРЯЧАЯ ПРЕМЬЕРА» — это серия презентаций артистов и их новинок, которые доступны на всех музыкальных сервисах.

12 марта прошла самая жаркая «Горячая Премьера». Если тебя не было с нами, ты не успел загадать желание, ведь был настоящий звездопад. Открыл вечер Dante треком «Пряными травами», который собирает сотни тысяч прослушиваний на стриминговых площадках. История о вечном — о любви, какой бы она не была весной особенно актуальна, поэтому и следующая песня «Просыпаться», которую презентовал Dante совместно с VAL погружает в глубину чувств и тревожной реальности утраченных отношений. Правда, лирические ноты продлились недолго, ведь каждое выступление следующего артиста, как отдельное концертное шоу, остается только наслаждаться эпатажем, невероятными костюмами, хитовыми синглами и профессиональной хореографией танцоров. Конечно же речь о Короле Гламура!

Dante

Зрители настолько не хотели расставаться с Суперзвездой Сергеем Зверевым, что даже после премьеры клипа «А я сияю», которая уже находится в ротации телеканала MUSIСBOX GOLD, и после исполнения « Ты моя суперзвезда» просили выступить на бис, одаривая артиста цветами. Таинственной песней оказалась «Музыка нас связала». И правда, она связала всех в этот вечер. А чтобы не забывать это и все хорошее, что с нами происходит, на сцене прозвучал хит Эммы М «Броди в моей памяти». А её премьерный сингл «Я тебя подожду» оказался не менее мотивирующим, сохраняя мудрую мысль о важности быть откровенным и честным в отношениях, чтобы избежать боли и разочарования, как в песне Sandra Top и Vlad Zotov “НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ”. Но не стоит печалиться, ведь всегда можно сделать первый шаг на примирение, и такая возможность была у посетителей MT Music Bar в этот вечер. Азиза объявила белый танец, ну и как не влюбиться снова под чувственную композицию «Хочу, чтоб пели птицы в январе…».

Азиза

Также на сцене выступили: Лада Мишина, Юлия Беретта, SEVERINA, АРТИЧ, СОЛАНЖ, SERGIA, Vlad Kelly, Владислав Лис, Zaza Amarov, SERBIN & ARAKELOV.

Ведущие мероприятия Роман Миров и Ирина Есина сделали этот весенний вечер еще теплее и ярче, заполнив пространство отличным юмором и подарив всем шикарное настроение.

Благодарим за долгосрочное сотрудничество и поддержку MT Music Bar, компанию «Королевская Вода», сеть клиник «МЕДЛАЙН СЕРВИС» и цветочный магазин «MAR1FLOWERS» в лице Марики за прекрасные букеты цветов.

Окунитесь в мир отличной музыки вместе с MUSICBOX!

MT Bar Новый Арбат, 15

О любви в два голоса: дуэт Валерии и Кристины Орбакайте.

Рулькова Елена

Новый дуэт Русской Барби Тани Тузовой и доктора Шадского завоевывает музыкальный олимп!

Рулькова Елена

Наталья Терехова выходит на новый уровень с песней «Заново»

moskonews

23 ноября прошла Первая ежегодная премия #НаРайоне

Алина Гросу померилась харизмой с Микаэлом Арамяном

moskonews

Lerika — самая скандальная участница «Фабрики звёзд» сменила имидж и вернулась с новым синглом Пожар

moskonews