Top.Mail.Ru
14.9 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Новый дуэт Русской Барби Тани Тузовой и доктора Шадского завоевывает музыкальный олимп!

Клип на песню Русской Барби Тани Тузовой и Доктора Шадского ,,Буду твоей» за неделю набрал более 6000000 просмотров. Он сразу попал в топ музыкального телеканала и получил премию MusicBox.

Номинация ,,Воля Фантазий» была вручена ведущими за умение удивлять и радоваться жизни.

На красной дорожке  пара появилась в необычных образах. Таня пришла в розовой смирительной рубашке со стразами и умопомрачительной прической из настоящих кукол Барби.

Русская Барби назвала ее оригинальным словом. Его она придумала сама — КУКЛЯМБА!

Олег Шадский представился ее лечащим врачом, чем вызвали ажиотаж у фотографов, СМИ и зрителей. Весь зал укатывался от смеха. Теперь они точно надолго запомнят креативный дуэт.

Раньше об этой девушке знали из интернета и известных ток-шоу. Ведь ее необычная внешность и неземная красота волновали многих. Нереальные глаза, шикарные волосы, точеная фигура. Все это не могло оставлять равнодушным зрителей и поклонников.  Таня Тузова – это не просто красивая Барби, а великолепная певица – автор и исполнительница собственных песен. Ее бархатный голос, неповторимая манера исполнения заставляют погрузиться в нереальный мир романтики и высоких чувств.

Огромная популярность к Тане Тузовой как к артистке пришла после выхода клипа «Зависима».

Это уникальная работа с творческим коллегой Доктором Шадским. Видео набрало более 1,5 млн. просмотров всего за несколько дней. Не менее популярным стал недавний клип на песню «Буду твоей». Съемки этой великолепной работы происходили в солнечной Флориде. В таких, по-настоящему райских местах, как Кристал Ривер и Ки Веста. Здесь Таня Тузова предстала в уникальном образе русалочки. А ее творческий партнер – в образе влюбленного моряка. Олег Шадский  сыграл одну из главных ролей и выступил как соавтор идеи. Он также стал режиссером и сценаристом данной работы.

Неудивительно, что такая творческая работа Русской Барби была оценена экспертами.  Певица была номинирована на одну из самых престижных премий от телеканала Russian Musicbox. Поддержать свою коллегу приехал Родригес Алвес. Он по праву считается одним из лучших Кенов. Узнав о своей победе, Таня Тузова вместе с Родригесом на автерпати выступили перед публикой. Они заставили  всех петь и танцевать под невероятно красивую музыку и чарующий голос певицы. Это было действительно яркое и необычное мероприятие.

Премьера спектакля «Чехов навсегда» от финалистов театрального фестиваля «Серебряная астра»

Blondex, Jean Marie, Flo Rida, Future Kids, JP Sax выпустили новый сингл Kiss Me Now

moskonews

Сергей Лазарев отказал в фото Волочковой

MOSKONEWS

На популярную певицу Anna Greis напал мужчина в одном из московских клубов!

MOSKONEWS

Актриса Анна Пескова стала лицом спортивного марафона

Наталья Копнина

Алена Жигалова отметила свой день рождения в пространстве КРЫМ terassa Moscow

MOSKONEWS