Top.Mail.Ru
14 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Алексей Давлетшин упустил на съемках клипа квадрокоптер

Алексей Давлетшин 1

Композитор и гитарист Алексей Давлетшин выпустил клип «Дорога Таллинн-Рига» — сентиментальное путешествие по прибалтийским городам. Съёмки этого клипа едва не сорвала латышская полиция.

Алексей Давлетшин 2«Съёмки получились местами экстремальные, — рассказывает музыкант. — Произошла неприятная, но забавная история. Мы «похоронили» на одной из улочек старой Риги квадрокоптер. Начали съемку в 7 утра, запустили квадрокоптер, и тут выезжает полицейская машина. Мы перепугались, разрешения-то мы не получали! Быстренько подняли его вверх, и он благополучно улетел. Полиция проехала мимо, не заметив, что мы его запустили, а мы целых три часа бегали и пытались его найти, но так и не сумели».

Алексей Давлетшин 3Съемки были в самом разгаре, менять планы не хотелось. Поэтому съемочная группа бросилась на поиски нового квадрокоптера. В итоге пришлось потратить на «непредвиденные» расходы немалые деньги. Но судя по результату, оно того стоило!

Песня «Дорога Таллинн-Рига» войдет в следующий альбом композитора, а услышать её «живьем» можно будет на ближайших московских концертах Алексея Давлетшина, которые состоятся 10 марта в клубе Андрея Макаревича Jam Club и 17 марта в Forte Music Club.

Ладислав Бубнар начинает свой сольный проект

Рулькова Елена

DAVA стал ведущим на телеканале «МУЗ-ТВ»

moskonews

НАШЕСТВИЕ объединит мэтров и молодых рокеров. УНДЕРВУД, СерьГа, Несчастный случай выступят на Главной сцене!

Наталья Копнина

Бодибилдер Руслан Богатырев записал песню «Обними» от автора песен Алсу и Эмина

moskonews

Алина Бурлакова выступила хореографом шоу HOT&TOP телеканала Europa Plus TV в Минске

MOSKONEWS

Теона Дольникова выпустила новый клип

moskonews