Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Лия Саркисян на «Высшей пробе» без особых усилий обыграла своего соперника

В минувшую пятницу в Rose Bar прошел еще один отборочный тур музыкального конкурса Григория Лепса «Высшая проба», в котором приняли участие LIIA (Лия Саркисян) и Кирилл Нескоромный.

Лия Саркисян, знакомая миллионам телезрителей по проектам «Голос» и «Главная сцена», без особых усилий обыграла своего соперника. Уверенную в себе, харизматичную певицу и её необычайно сыгранную команду отметили и члены жюри, и зрители. Кирилл Нескоромный, впрочем, также произвел на зрителей впечатление. По крайней мере, оба конкурсанта получили от профессионального жюри одинаковое число баллов — 24. А вот жюри «Высшей школы» и зрители онлайн-трансляции решили, что Кирилл выглядел на сцене менее убедительно и менее профессионально. Впрочем, по правилам конкурса, оба участника сохраняют равные шансы на выход в финал дивизиона и плей-офф.

Специальными гостями 23 сентября стали певица Наташа Королева и актер Дмитрий Дюжев. У приглашенных звезд оказалось немало общего. Во-первых, оба готовят сольные концерты в Кремле. Дмитрий Дюжев выйдет на главную площадку страны уже 18 октября, а юбилейное шоу Наташи Королевой состоится 10 декабря и будет посвящено 25-летию творческой деятельности. Вместе с ней этот юбилей будут праздновать Игорь Николаев, Александр Маршал и, конечно, Тарзан. У зрителей проекта «Высшая проба» есть возможность бесплатно попасть на это шоу. Нужно только записать кавер на любую песню Наташи и выложить в соцсети с хэштегом #наташакоролевавысшаяпроба.

Во-вторых, оба гостя так и не определить лучшего и обоим участникам дали по пятерке. Наташа назвала свои пятерки конкурсантам «авансом на будущее». А Дмитрий же разобрал выступления участников буквально по косточкам, превратив свой анализ в полноценный мини-спектакль.

27 сентября в 21.00 зрителей канала Russian Music Box ждет традиционная телеверсия «Высшей пробы», в которую войдет и выступление Дмитрия Дюжева, и блистательное выступление Наташи Королевой, и музыкальная дуэль между Лией Саркисян и Кириллом Нескоромным. А 30 сентября в Rose Bar выступят группа «БоБРы» и «Команда БАГ». У обоих конкурсантов за плечами немалый опыт работы на сцене, так что батл готовится нешуточный! Тем более, что к жюри конкурса в этот вечер присоединится экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс.

Фото — Евгений Соломатин

Д.Дюжев и Н.Королева

Би-2 выпустили LIVE-видео «Горизонт событий с оркестром»

moskonews

Сергей Арутюнов, IVAN, Моральный Кодекс — какой трек объединил этих артистов?

MOSKONEWS

Дарующая тепло и радость — Гюльназ Гаджикурбанова выпустила альбом «Джигит»

moskonews

Журнал MODA topical и Центр Красоты и Здоровья Best представили: Юбилейная 10-я ежегодная премия «Пара Года BEST 2018»!

Наталья Копнина

Состоялась премьера песни «Торнадо» в исполнении Maxim Zavidia и Саши Project

moskonews

16 ноября в Life Pub Максим Заяц отметил день рождения и с группой «Нетанцы» презентовал новый EP «Мой герой»

moskonews