Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Маркус Рива стал ведущим шоу «Х-Фактор»

Этой осенью в Латвии стартует известное во всём мире шоу талантов «Х-Фактор», ведущим которого станет популярный латвийский исполнитель Маркус Рива. Съёмки проекта начались 8 мая с первого отборочного тура в Лиепайском Олимпийском центре.

Во время шоу Маркус будет подбадривать и поддерживать потенциальных участников, что так необходимо перед выходом на большую сцену.

Будущий ведущий латвийского формата шоу признался, что сам является большим почитателем «X-Фактора», поэтому ему вдвойне приятно, что проект будет существовать и в родной Латвии.

«Это большая честь для меня стать ведущим шоу, за которым я следил на протяжении многих лет, особенно за версиями Великобритании, Америки и в последние годы Украины. Из всех мировых музыкальных шоу именно «X-Фактор» самое интересное по своей концепции, и, на мой взгляд, зрителям будет очень любопытно наблюдать за тем, как это будет происходить в Латвии. Честь и радость быть частью этого шоу, можно даже сказать, что это исторический момент, потому что кто знает, какие таланты мы найдём благодаря этому проекту. Возможно это новый этап в латвийской поп-музыки в целом», — прокомментировал новость о своём причастии к шоу Маркус Рива.

Вместе с началом отбора «X-Фактора» Маркус возвращается в медийную индустрию, как ведущий.

«В своё время свой профессионализм я выработал в эфире на телевидении и радио, но ведение такого масштабного шоу как «X Фактор» это будет новый уровень, где меня ждут новые испытания и опыт!», — признался Маркус, который уже на этой неделе принимает участие в отборочных турах проекта, как член жюри, а осенью зрители смогут увидеть шоу на ТВ экранах, на канале TV3.

Уже на этой неделе в латвийских городах проходят отборочные туры в поисках талантов. Претендентам в региональных отборах необходимо спеть песню на свой выбор, а также быть готовыми исполнить что-либо по просьбе жюри и ответить на вопросы о своём опыте и музыкальных намерениях. Оценивать талантливых латвийцев будет команда из продюсеров шоу и музыкальных редакторов, у которых за плечами большой опыт в музыкальной и шоу индустрии, а также ведущий проекта Маркус Рива.

Фильмография Алины Гросу

Наталья Копнина

Boyband Vegas: мы знаем, чем привлечь зрителя

Рулькова Елена

Даниил Иванов выпустил летний сингл «Познакомимся, может?»

Наталья Копнина

НЮША «9 жизней. История четвертая. Страх

Рулькова Елена

Ольга Аристова посетила Бал цветов

Рулькова Елена

«Я тебя зову»: Просто Лера выпустила дебютный альбом

moskonews