Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Маркус Рива начал год с новой и очень личной песней о невозможном

Певец Маркус Рива выпустил песню, созданную совместно с латвийской певицей, финалисткой Евровидения-2015 Аминатой Савадаго. Личный рассказ с глубоким смыслом про внутреннюю веру и несломленный дух, который объединяет обоих артистов и призывает каждого больше прислушиваться к себе. Маркус Рива выбрал магическую дату для релиза — 7 января 2020 года. #МаркусРива #MarkusRiva

«Песня с названием «Impossible» — это автобиографический рассказ о моих чувствах и моём опыте. Но этот рассказать найти в своей жизни может каждый, кто хоть раз сталкивался с трудностями на своём жизненом пути,» — делится Маркус Рива. «Мы живём в эру, в которой мы настолько уязвимы — разрушить чьи-то мечты и надежды, высмеять и опорочить очень легко, но только каждый из нас сам знает свою дорогу. Нужно продолжать верить в себя и в свои силы! Только так мы сможем быть непоколебимыми.»

Песня написана в тандеме с Аминатой Савадаго (российской аудитории она знакома также по участию в шоу «Голос 5») — артисты не только близкие друзья, которых объединяют похожие взгляды и жизненный опыт, но они и всегда друг друга поддерживают в профессиональном плане. Маркус очень гордится успехам Аминаты на Евровидении (6 место на большом конкурсе в 2015 году) и поддерживал её на Национальном отборочном туре, находясь в статусе конкурента (оба артиста были в финале). Песня «Impossible» — это уже вторая совместная работа музыкантов, в 2018 году они выпустили англоязычную дуэтную песню «Last Dance», которую по достоинству отметили в европейских странах.

Работу над песней «Impossible» начали ещё летом, а записана она в октябре в Лос-Анджелосе. Продюсером песни является G’harah «PK» Degeddingseze, который известен своим сотрудничеством с такими артистами, как: Крис Браун, Николь Шерзингер, Палома Фейт, “2 Chainz” и т.д. Кстати, Маркус уже успешно сотрудничал с ним ранее над песнями «Take me down» и «I can».

С сегодняшнего дня песня Маркуса доступна на всех цифровых музыкальных платформах.

Вернисаж „Die Vierte“

moskonews

Рэпер NJohn выпустил клип на песню «Громче»

Наталья Копнина

8-15 Июня — регата Vishe Radugi Cup 2019 в Хорватии!

Митя Фомин снял новый клип на песню Танцы на работе в «Городе ангелов»

Адам Риф (D-Bosh): «Это, что угодно, только не любовь»

Рулькова Елена

Маркус Рива выпустил свой 5-й по счету музыкальный альбом под названием «I can»

Наталья Копнина